Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 18 000 000 до 361 947 000₽
Площадь от 60 до 2 129м²
Окупаемость от 10 до 10 лет
Локация
Найдено 12 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 11227
Москва жилой комплекс Светлый Мир Станция Л, к26
Площадь: 60 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника кофейнякофейня пекарняпекарня аптекааптека барбар детский саддетский сад алко-маркеталко-маркет
18 000 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11226
Москва жилой комплекс Светлый Мир Станция Л, к26
Площадь: 133 м²
39 900 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52292
Девяткино 4 мин
Москва Мурино, Боровая, 30А
Площадь: 800 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал детский саддетский сад бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Двухэтажное здание с чердаком на первой линии Боровой улицы в Мурино. Жилой развивающийся район, близость автовокзала обеспечивает...
48 000 000 ₽
60 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51034
Москва Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, 48
Площадь: 539 м²
Назначение: Торговое помещение под детский саддетский сад
Готовый арендный бизнес на улице 3-е Почтовое Отделение в Люберцах. Объект находится в жилом комплексе «Жулебино парк», рядом остановка...
112 000 000 ₽
208 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11273
Москва Берзарина, 32
Площадь: 1 068 м²
Назначение: Торговое помещение под свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал детский саддетский сад бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская
200 000 000 ₽
187 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11274
Москва Берзарина, 32
Площадь: 1 068 м²
200 000 000 ₽
187 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10726
Москва на 3-й Хорошевской, 27к3
Площадь: 420 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника аптекааптека детский саддетский сад
220 000 000 ₽
524 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17050
Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского 6 мин
Москва Тюменский проезд, 3с2
Площадь: 1 223 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника офисофис магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет детский саддетский сад бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Тюменском проезде в Богородском районе. Объект находится в центре жилого комплекса «Преображение», возле...
253 000 000 ₽
207 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9067
Москва Просторная, 7с1
Площадь: 1 827 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет детский саддетский сад продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Просторной улицы в Богородском районе. Интенсивный трафик, рядом пешеходный переход и остановка...
280 000 000 ₽
153 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54687
Белорусская Белорусская 10 мин
Москва Электрический переулок, 1
Площадь: 623 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное шоурумшоурум спортзалспортзал кафекафе детский саддетский сад бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Пресненском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Рядом строятся жилой комплекс...
297 560 000 ₽
478 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 29297
Новодачная 9 мин
Москва Долгопрудненское шоссе, 3А
Площадь: 1 206 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал детский саддетский сад бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Северном районе. Объект располагается на 1-й линии Долгопрудненского шоссе, обеспечен интенсивный автомобильный...
361 800 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19476
Москва Тагильская, 4В
Площадь: 2 129 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное детский саддетский сад бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Богородском. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
361 947 000 ₽
170 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
Блог про ритейл и готовый арендный бизнес.