Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 18 000 000 до 3 500 000 000₽
Площадь от 11 до 21 000м²
Окупаемость от 5 до 20 лет
Локация
Найдено 72 варианта
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 7057
Москва Андреевская набережная, 1с7
Площадь: 1 167 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис свободноесвободное спортзалспортзал бизнесбизнес рабочее месторабочее место магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры салон красотысалон красоты парикмахерскаяпарикмахерская
Коммерческое помещение на Андреевской набережной в Гагаринском районе. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика,...
Цена по запросу
Продажа | Лот 9377
Москва Севастопольский проспект, 37
Площадь: 1 537 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Севастопольского проспекта в Котловке. Жилой развитый район, большой поток пешеходного и автомобильного...
180 000 000 ₽
117 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16813
Москва Истра, деревня Давыдовское, 65
Площадь: 1 277 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пекарняпекарня супермаркетсупермаркет аптекааптека алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры
Здания на первой линии домов в Истре. Обеспечен интенсивный автомобильный трафик. Окружение — супермаркет «Перекрёсток», пункты выдачи...
185 000 000 ₽
145 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11273
Москва Берзарина, 32
Площадь: 1 068 м²
Назначение: Торговое помещение под свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал детский саддетский сад бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская
200 000 000 ₽
187 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11274
Москва Берзарина, 32
Площадь: 1 068 м²
200 000 000 ₽
187 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 5074
Достоевская Достоевская 10 мин Марьина Роща Марьина Роща 10 мин
Москва Трифоновская, 12
Площадь: 1 208 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бизнесбизнес
Коммерческое помещение в районе Марьина Роща. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка общественного...
200 000 000 ₽
166 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 44939
Москва проспект Мира, 131с1
Площадь: 1 149 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное банкбанк шоурумшоурум продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Ростокино. Объект располагается на 1 линии проспекта Мира, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
200 000 000 ₽
174 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 49921
Москва Балашиха, Жилгородок, 44А
Площадь: 2 301 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет барбар спортзалспортзал кафекафе пункт выдачипункт выдачи бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Торговый центр «Сфера» на 1 линии улицы Жилгородок в Балашихе. Рядом пролегает железнодорожная линия МЦД — D4, обеспечен интенсивный...
200 000 000 ₽
87 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17050
Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского 6 мин
Москва Тюменский проезд, 3с2
Площадь: 1 223 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника офисофис магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет детский саддетский сад бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Тюменском проезде в Богородском районе. Объект находится в центре жилого комплекса «Преображение», возле...
253 000 000 ₽
207 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 38339
Москва Зеленодольская, 32с3
Площадь: 1 100 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет общепитобщепит алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Встроенно-пристроенное здание к жилому дому на первой линии Зеленодольского проезда в районе Кузьминки. Близость остановки общественного...
255 000 000 ₽
232 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9067
Москва Просторная, 7с1
Площадь: 1 827 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет детский саддетский сад продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Просторной улицы в Богородском районе. Интенсивный трафик, рядом пешеходный переход и остановка...
280 000 000 ₽
153 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52399
Москва посёлок Архангельское, Архитектора Тюрина, 1
Площадь: 1 032 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Архитектора Тюрина в посёлке Архангельское. Развивающийся район, рядом строится масштабный...
285 000 000 ₽
276 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48465
Москва Дубравная, 51с1
Готовый арендный бизнес в Митино. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — шинный центр «Колесо.ру»,...
303 629 000 ₽
136 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 29297
Новодачная 9 мин
Москва Долгопрудненское шоссе, 3А
Площадь: 1 206 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал детский саддетский сад бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Северном районе. Объект располагается на 1-й линии Долгопрудненского шоссе, обеспечен интенсивный автомобильный...
361 800 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19476
Москва Тагильская, 4В
Площадь: 2 129 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное детский саддетский сад бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Богородском. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
361 947 000 ₽
170 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 35975
Москва Заречная, 6/1
Площадь: 1 077 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное кафекафе общепитобщепит бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на Заречной улице в Филёвском парке. Развивающийся район, строится жилой комплекс «Береговой-2», рядом причал...
377 275 000 ₽
350 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53251
Москва Добролюбова, 3с1
Площадь: 1 132 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Добролюбова в Бутырском районе. Напротив помещения находится жилой комплекс «Руставели...
385 000 000 ₽
340 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9242
Волоколамская Волоколамская 8 мин
Москва Пятницкое шоссе, 8
Площадь: 2 462 м²
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Пятницкого шоссе в Митино. Жилой район, большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом...
410 000 000 ₽
167 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 34200
Ломоносовский проспект Ломоносовский проспект 8 мин Раменки Раменки 4 мин
Москва Мичуринский проспект, 22с1
Площадь: 1 082 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Мичуринского проспекта в Раменках. Жилой район, обеспечен интенсивный пешеходный и автомобильный...
410 000 000 ₽
379 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52953
Москва Генерала Белобородова, 14с1
Площадь: 2 473 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии домов в Митино. Жилой район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
420 000 000 ₽
170 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51525
Автозаводская Автозаводская 3 мин
Москва Сайкина, 6/5
Готовый арендный бизнес на первой линии домов, на пересечении улиц Сайкина и 5-й Кожуховской, в Даниловском районе. Интенсивный пешеходный...
425 000 000 ₽
241 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9174
Москва Новомарьинская, 14/15
Площадь: 2 528 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет аптекааптека пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии Новомарьинской улицы в Марьино. Жилой развитый район, рядом несколько школ и детских садов,...
450 000 000 ₽
178 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52954
Народного Ополчения Народного Ополчения 10 мин
Москва проспект Маршала Жукова, 42с1-2
Площадь: 1 473 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии проспекта Маршала Жукова в районе Хорошёво-Мнёвники. Большой пешеходный и автомобильный...
450 000 000 ₽
305 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54553
Москва Волоколамское шоссе, 95
Площадь: 1 222 м²
500 000 000 ₽
409 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47317
Каховская 10 мин Нахимовский проспект Нахимовский проспект 4 мин
Москва Симферопольский бульвар, 4
Площадь: 3 206 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пекарняпекарня салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет аптекааптека пункт выдачипункт выдачи продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Торговый центр «ГринХаус» на 1 линии Симферопольского бульвара в Зюзино. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
500 000 000 ₽
156 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 50737
Москва Тессинский переулок, 2-6
Площадь: 1 284 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет шоурумшоурум спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии домов в Таганском районе. Ритейл находится в жилом комплексе премиум-класса «Артхаус». Большой...
550 000 000 ₽
428 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13708
Москва посёлок Новоивановское, Агрохимиков, с1
Площадь: 5 844 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет пункт выдачипункт выдачи цветыцветы бижутерия сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Агрохимиков в посёлке Новоивановское. Остановка общественного транспорта обеспечивает...
580 000 000 ₽
99 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18122
Мичуринский проспект Мичуринский проспект 7 мин
Москва Удальцова, 85Б
Площадь: 1 905 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин кафекафе алко-маркеталко-маркет цветыцветы бижутерия сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Отдельно стоящее здание в районе Проспект Вернадского. Объект располагается на 1-й линии улицы Удальцова, обеспечен интенсивный автомобильный...
650 000 000 ₽
341 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 49677
Павелецкая Павелецкая 6 мин
Москва Садовническая, 84с3
Площадь: 1 184 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис отельотель магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Комплекс зданий площадью 1 184 м² на первой линии Садового кольца в Замоскворечье. Возле объекта находятся бизнес-центр «Аврора», Павелецкий...
650 000 000 ₽
549 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
| Обновлён 14 мая 2026