Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 18 000 000 до 3 500 000 000₽
Площадь от 11 до 11 000м²
Окупаемость от 11 до 20 лет
Локация
Найдено 138 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 11227
Москва жилой комплекс Светлый Мир Станция Л, к26
Площадь: 60 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника кофейнякофейня пекарняпекарня аптекааптека барбар детский саддетский сад алко-маркеталко-маркет
18 000 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 34678
Москва Середнево, Братьев Бромлей, с4.3
Площадь: 62 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня аптекааптека пункт выдачипункт выдачи цветыцветы продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на первой линии домов в деревне Середнево. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный...
25 000 000 ₽
403 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17081
Москва жилой комплекс «Новое Внуково», с31
Площадь: 48 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Николая Носова во Внуково. Развивающийся район, объект находится в центре жилого комплекса...
25 000 000 ₽
521 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 45967
Бауманская Бауманская 5 мин
Москва Фридриха Энгельса, 23с3
Площадь: 33 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня супермаркетсупермаркет шоурумшоурум аптекааптека цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на первой линии улицы Фридриха Энгельса в Басманном районе. Большой пешеходный и автомобильный трафик, быстрый...
25 500 000 ₽
773 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48889
Москва Новомихайловское шоссе, с2
Площадь: 58 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Коммунарке. Объект находится в жилом комплексе «1-й Ясеневский» с населением более 10 000 человек, рядом остановка...
26 000 000 ₽
448 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 284
Аэропорт 1 мин
Москва Ленинградский проспект, 62с26
Площадь: 14 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры шоурумшоурум свободноесвободное кофейнякофейня кофе с собойкофе с собой цветыцветы бизнесбизнес микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на 1 линии Ленинградского проспекта в районе Аэропорт. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика,...
26 400 000 ₽
1 886 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 44247
Москва 3-я Владимирская, 23
Площадь: 36 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня маникюрный кабинетманикюрный кабинет цветыцветы продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в Перово. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — кафе «Хинкальная Мимино» и «Тбилиси»,...
26 500 000 ₽
736 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53001
Москва Сиреневый бульвар, 4/1
Площадь: 54 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня аптекааптека маникюрный кабинетманикюрный кабинет фаст-фудфаст-фуд цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в Измайлово. Развивающийся район, близость школы и детских садов обеспечивает большой пешеходный и автомобильный...
27 500 000 ₽
509 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16538
Измайлово 1 мин
Москва Окружной проезд, 16
Площадь: 55 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Окружном проезде в районе Соколиная Гора. Близость Измайловского парка и Измайловского Кремля обеспечивает...
29 500 000 ₽
536 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16123
Улица 1905 года Улица 1905 года 5 мин
Москва Звенигородское шоссе, 3Ас1
Площадь: 15 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин кофе с собойкофе с собой бижутерия сувенирысувениры кофейнякофейня офисофис свободноесвободное цветыцветы бизнесбизнес рабочее месторабочее место микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в Пресненском районе. Объект располагается на 1 линии Звенигородского шоссе, что обеспечивает интенсивный...
29 700 000 ₽
1 980 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8515
Рязанский проспект Рязанский проспект 2 мин
Москва 1-я Новокузьминская, 21с2
Площадь: 24 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня кофе с собойкофе с собой маникюрный кабинетманикюрный кабинет цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит аптекааптека
Коммерческое помещение в Рязанском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом строится жилой комплекс «Первый...
30 000 000 ₽
1 250 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 42038
Вавиловская 1 мин
Москва Ленинский проспект, 79
Площадь: 19 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня кофе с собойкофе с собой фаст-фудфаст-фуд бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Гагаринском районе. Объект расположен на первой линии улицы Панфёрова, обеспечен интенсивный автомобильный...
30 500 000 ₽
1 605 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 40396
Москва Тагильская, 6/5
Площадь: 44 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека фаст-фудфаст-фуд алко-маркеталко-маркет цветыцветы продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на 1 линии в Метрогородке. Развивающийся район, рядом строятся жилые комплексы «Сиреневый Парк», «Лосиноостровский...
31 500 000 ₽
716 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16244
Академическая Академическая 5 мин
Москва Дмитрия Ульянова, 10/1с1
Площадь: 36 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня цветыцветы продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в Академическом районе. Объект располагается на 1 линии улицы Дмитрия Ульянова, что обеспечивает интенсивный...
31 500 000 ₽
875 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51338
Москва Сапроново, Южная, с3
Площадь: 55 м²
Коммерческое помещение в деревне Сапроново. Развивающийся район, рядом строятся жилые комплексы «Первый Квартал» и «Видный Берег»....
32 200 000 ₽
585 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18995
Добрынинская Добрынинская 9 мин Октябрьская Октябрьская 10 мин Полянка Полянка 5 мин
Москва 1-й Хвостов переулок, 3Ас2
Площадь: 22 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты кофе с собойкофе с собой маникюрный кабинетманикюрный кабинет фаст-фудфаст-фуд бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в районе Якиманка. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — товары для здоровья...
32 250 000 ₽
1 466 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 42796
Селигерская Селигерская 2 мин
Москва Дмитровское шоссе, 89с1
Площадь: 27 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на первой линии Селигерской улицы в Бескудниковском районе. Ритейл находится возле парка имени Святослава...
32 500 000 ₽
1 204 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 42795
Селигерская Селигерская 2 мин
Москва Дмитровское шоссе, 89с1
Площадь: 25 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
32 500 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16246
Академическая Академическая 5 мин
Москва Дмитрия Ульянова, 10/1с1
Площадь: 38 м²
32 760 000 ₽
862 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48953
Москва Ленинский проспект, 62/1
Площадь: 30 м²
Коммерческое помещение на первой линии Университетского проспекта в Гагаринском районе. Жилой район, близость остановки общественного...
33 000 000 ₽
1 100 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47188
Москва Ижорская, 6с3
Площадь: 52 м²
Коммерческое помещение на Ижорской улице в Западном Дегунино. Ритейл находится в жилом комплексе «Бусиновский парк» на 11 000 квартир,...
34 000 000 ₽
654 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54600
Москва Большая Почтовая, 18Ас1
Площадь: 48 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека пункт выдачипункт выдачи бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Басманном районе. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
35 000 000 ₽
729 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54663
Электрозаводская Электрозаводская 6 мин
Москва Большая Почтовая, 28с3
Площадь: 62 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека пункт выдачипункт выдачи продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
35 000 000 ₽
565 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53102
Москва Окская, 9
Площадь: 56 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум фаст-фудфаст-фуд цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на первой линии Окской улицы в Рязанском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
35 469 000 ₽
633 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 50816
Москва Малая Очаковская, 1с2
Площадь: 41 м²
Коммерческое помещение на Малой Очаковской улице в Очаково-Матвеевском районе. Ритейл находится в жилом комплексе «Страна.Озёрная»...
35 500 000 ₽
866 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16283
Братиславская Братиславская 6 мин
Москва Братиславская, 15с1
Площадь: 44 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня фаст-фудфаст-фуд цветыцветы продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на первой линии домов в Марьино. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — аптека...
35 640 000 ₽
810 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16311
Москва Ивана Франко, с5
Площадь: 38 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека маникюрный кабинетманикюрный кабинет цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в Кунцево. Развивающийся район, строятся жилой комплекс «Кутузовский квартал», бизнес-центр Upside Kuntsevo, рядом...
36 000 000 ₽
947 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 50497
Вавиловская 4 мин Университет Университет 10 мин
Москва Ленинский проспект, 70/11
Площадь: 23 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека маникюрный кабинетманикюрный кабинет бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Ломоносовского проспекта в Гагаринском районе. Ритейл находится возле оживлённого перекрёстка...
36 000 000 ₽
1 565 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 41578
Вавиловская 1 мин
Москва Ленинский проспект, 79
Площадь: 20 м²
Коммерческое помещение в Гагаринском районе. Объект расположен на первой линии Ленинского проспекта, обеспечен интенсивный автомобильный...
36 000 000 ₽
1 800 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54689
Щелковская Щелковская 5 мин
Москва Уральская, 5
Площадь: 41 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты шоурумшоурум аптекааптека цветыцветы бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на первой линии Уральской улицы в Гольяново. Обеспечен интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
36 000 000 ₽
878 000 ₽ за м²
Каталог помещений под кофейню
Мы собрали в наш каталог лучшие варианты помещений под кофейню. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
Блог о коммерческой недвижимости
Блог про ритейл и готовый арендный бизнес.