Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 18 000 000 до 3 500 000 000₽
Площадь от 11 до 32 000м²
Окупаемость от 5 до 20 лет
Локация
Найдено 24 варианта
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 54607
Москва Мытищи, 2-я Институтская, 26
Площадь: 510 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин пекарняпекарня шоурумшоурум пункт выдачипункт выдачи бижутерия рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии домов, на пересечении 2-й Институтской улицы и 4-го Институтского проезда, в городе Мытищи....
59 500 000 ₽
117 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10859
Москва Погонный проезд, 3А
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Погонного проезда в Богородском районе. Жилой развивающийся район, интенсивный поток пешеходного...
85 000 000 ₽
165 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51034
Москва Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, 48
Площадь: 539 м²
Назначение: Торговое помещение под детский саддетский сад
Готовый арендный бизнес на улице 3-е Почтовое Отделение в Люберцах. Объект находится в жилом комплексе «Жулебино парк», рядом остановка...
112 000 000 ₽
208 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52879
Москва Локомотивный проезд, 21
Площадь: 500 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии Локомотивного проезда в Тимирязевском районе. Жилой район с населением 31 000 человек, близость...
129 600 000 ₽
259 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54599
Москва Фрязино, Вокзальная, 17
Площадь: 525 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии площади Победы во Фрязино. Центр города, близость стадиона, остановки общественного транспорта...
130 000 000 ₽
248 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47245
Москва Одинцово, Можайское шоссе, 100А
Площадь: 517 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет кафекафе общепитобщепит бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1 линии Можайского шоссе в Одинцово. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
143 000 000 ₽
277 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14971
Москва Мисайлово, имени Л.И. Гоман, 3
Площадь: 500 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры супермаркетсупермаркет
Готовый арендный бизнес в деревне Мисайлово. Окружение — супермаркет «Пятёрочка», аптека «Горздрав», кофейни ShineCoffee и «Люблю не могу»,...
175 000 000 ₽
350 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54403
Баррикадная Баррикадная 7 мин Краснопресненская Краснопресненская 5 мин Улица 1905 года Улица 1905 года 9 мин
Москва Красная Пресня, 12
Площадь: 549 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Пресненском районе. Близость зоопарка и остановки общественного транспорта обеспечивает интенсивный пешеходный...
175 000 000 ₽
319 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6887
Москва Шелепихинская набережная, 34с2
Площадь: 545 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин спортзалспортзал бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в районе Хорошёво-Мнёвники. У объекта большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом пешеходная...
183 000 000 ₽
336 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18082
Москва Петрозаводская, 15с5
Площадь: 524 м²
Готовый арендный бизнес в Ховрино. Объект располагается в центре жилого массива, обеспечен интенсивный пешеходный трафик. Окружение...
185 000 000 ₽
353 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13764
Москва Бажова, 8
Площадь: 522 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Угловое коммерческое помещение на 1-й линии Ростокинской улицы в районе Ростокино. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного...
190 000 000 ₽
364 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12257
Москва Мытищи, 1-й Стрелковый переулок, 5
Площадь: 505 м²
Готовый арендный бизнес в Мытищах. Развивающийся жилой район, близость детского сада и прогулочного бульвара обеспечивает интенсивный...
207 000 000 ₽
410 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15376
Москва Развилка, Римский проезд, 13
Площадь: 525 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет аптекааптека бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Римском проезде в посёлке Развилка. Жилой район, близость остановки общественного транспорта обеспечивает...
211 000 000 ₽
402 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18073
Москва Народная, 14с1
Коммерческое помещение на первой линии Народной улицы в Таганском районе. Быстрый выезд на Садовое кольцо, рядом остановка общественного...
225 000 000 ₽
450 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53118
Москва Братьев Бромлей, 5с2
Площадь: 516 м²
Готовый арендный бизнес в Филимонковском районе в Новомосковском округе. Объект находится на первой линии улицы Братьев Бромлей,...
230 000 000 ₽
446 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43759
Вавиловская 7 мин
Москва Ленинский проспект, 82/2
Площадь: 548 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет шоурумшоурум спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1 линии Ленинского проспекта в Ломоносовском районе. Близость сквера, колледжа и остановки общественного...
230 000 000 ₽
420 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54635
Москва Дербеневская, 20А
Площадь: 528 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет шоурумшоурум спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Даниловском районе. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
239 000 000 ₽
453 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11140
Москва Автомобильный проезд, 4
Площадь: 511 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
254 967 000 ₽
499 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48468
Москва Дубравная, 51с1
Площадь: 545 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Митино. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — шинный центр «Колесо.ру»,...
260 000 000 ₽
477 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 44311
Китай-город Китай-город 8 мин
Москва Покровский бульвар, 16с5
Площадь: 524 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин банкбанк бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1 линии Покровского бульвара в Басманном районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
262 000 000 ₽
500 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48770
Международная Международная 6 мин Шелепиха Шелепиха 6 мин
Москва Ермакова Роща, 1с1
Площадь: 522 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис свободноесвободное бизнесбизнес рабочее месторабочее место
Офис в Пресненском районе. Возле объекта строится бизнес-центр Top Tower, рядом деловой центр «Москва-Сити», остановка общественного транспорта...
400 000 000 ₽
766 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 4540
Павелецкая Павелецкая 1 мин
Москва Бахрушина, 36/14с3
Площадь: 501 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное банкбанк бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Трехэтажное здание на 1 линии улицы Бахрушина в Замоскворечье. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика, окружение...
1 200 000 000 ₽
2 395 000 ₽ за м²
Продажа | Бизнес-квартал Прокшино | Лот 8195
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 507 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Бизнес-квартал Прокшино. Офис площадью 507 м² расположен на 10 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные, Энергоэффективное...
124 309 000 ₽
245 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
| Обновлён 19 мая 2026