Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 18 000 000 до 3 500 000 000₽
Площадь от 11 до 32 000м²
Окупаемость от 5 до 20 лет
Локация
Найдено 458 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 11227
Москва жилой комплекс Светлый Мир Станция Л, к26
Площадь: 60 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника кофейнякофейня пекарняпекарня аптекааптека барбар детский саддетский сад алко-маркеталко-маркет
18 000 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51467
Москва Мытищи, Олимпийский проспект, 29с2
Площадь: 52 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии Олимпийского проспекта в Мытищах. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
21 500 000 ₽
413 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15613
Москва Петра Алексеева, 14
Площадь: 74 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Можайском районе. Объект находится в жилом комплексе «Кутузов Град», возле бизнес-центра «Мануфактура XIX»....
22 500 000 ₽
304 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 45035
Москва Лавочкина, 6
Площадь: 56 м²
Готовый арендный бизнес на улице Лавочкина в Головинском районе. Близость детских садов обеспечивает большой пешеходный трафик. Окружение...
22 500 000 ₽
402 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 34678
Москва Середнево, Братьев Бромлей, с4.3
Площадь: 62 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня аптекааптека пункт выдачипункт выдачи цветыцветы продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на первой линии домов в деревне Середнево. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный...
25 000 000 ₽
403 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16016
Москва Химки, квартал Ивакино, с3
Площадь: 83 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое торцевое помещение в городе Химки. Ритейл находится в жилом комплексе «Квартал Ивакино», рядом строится « 1-й Химкинский»,...
25 000 000 ₽
301 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51514
Москва 3-й Новомихалковский проезд, 8/1
Площадь: 81 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Коптево. Объект располагается в центре жилого массива, обеспечен интенсивный пешеходный трафик. Окружение...
25 000 000 ₽
309 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12200
Москва поселение Сосенское, Зимёнковская, к3
Площадь: 79 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет барбар кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на Зимёнковской улице в поселении Сосенское. Объект находится на въезде в жилой комплекс бизнес-класса «Новое...
25 000 000 ₽
316 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18290
Москва Пушкино, Александра Меня, 5
Площадь: 99 м²
Коммерческое помещение в Пушкино. Ритейл находится у въезда в жилой комплекс «Новое Пушкино» со стороны Старого Ярославского шоссе,...
25 000 000 ₽
253 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 49956
Черкизовская Черкизовская 9 мин
Москва Амурская, 1/2/1
Площадь: 51 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи цветыцветы продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в Гольяново. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
25 500 000 ₽
500 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48883
Москва Героев Панфиловцев, 31
Площадь: 67 м²
Готовый арендный бизнес в Южном Тушино. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
25 900 000 ₽
387 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15605
Москва Любучанская, с22
Площадь: 56 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии домов в Щербинке. Объект находится в жилом комплексе «Остафьево», на пересечении 2 бульваров...
26 000 000 ₽
464 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48889
Москва Новомихайловское шоссе, с2
Площадь: 58 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Коммунарке. Объект находится в жилом комплексе «1-й Ясеневский» с населением более 10 000 человек, рядом остановка...
26 000 000 ₽
448 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16538
Измайлово 1 мин
Москва Окружной проезд, 16
Площадь: 55 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Окружном проезде в районе Соколиная Гора. Близость Измайловского парка и Измайловского Кремля обеспечивает...
26 300 000 ₽
478 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19419
Москва Сапроново, Донская, 7
Площадь: 55 м²
Готовый арендный бизнес в Сапроново. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
26 400 000 ₽
480 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52883
Москва Ильинское-Усово, Заповедная, 25
Площадь: 50 м²
Готовый арендный бизнес на Заповедной улице в посёлке Ильинское-Усово. Ритейл находится в масштабном жилом комплексе «Ильинские...
26 400 000 ₽
528 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52403
Москва посёлок Битца, Южный бульвар, 5
Площадь: 66 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин кафекафе бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на Южном бульваре в посёлке Битца. Ритейл находится в жилом комплексе «Южная Битца», возле трёх детских садов....
26 400 000 ₽
400 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52882
Москва Ильинское-Усово, Архангельская, 19
Площадь: 66 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет цветыцветы бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в посёлке Ильинское-Усово. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
26 500 000 ₽
402 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 55024
Москва Балашиха, Реутовская, 15
Площадь: 94 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Балашихе. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
27 000 000 ₽
287 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47925
Москва Химки, квартал Ивакино, 4
Площадь: 69 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кафекафе пункт выдачипункт выдачи бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение в городе Химки. Ритейл находится в жилом комплексе «Квартал Ивакино», возле детского сада и остановки...
27 500 000 ₽
399 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53001
Москва Сиреневый бульвар, 4/1
Площадь: 54 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня аптекааптека маникюрный кабинетманикюрный кабинет фаст-фудфаст-фуд цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в Измайлово. Развивающийся район, близость школы и детских садов обеспечивает большой пешеходный и автомобильный...
27 500 000 ₽
509 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18543
Москва Петра Алексеева, 14
Площадь: 78 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Можайском районе. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
28 000 000 ₽
359 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11021
Москва Домодедово, Современников, 4
Площадь: 93 м²
Готовый арендный бизнес на улице Современников в Домодедово. Жилой развивающийся район, большой поток пешеходного трафика, рядом...
28 000 000 ₽
301 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16898
Москва Сапроново, Калиновая, с4
Площадь: 54 м²
Готовый арендный бизнес в деревне Сапроново. Развивающийся район, рядом строятся жилые комплексе «Первый квартал», «Эко Видное 2.0»....
28 000 000 ₽
519 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 42812
Москва квартал №160, 1Вс4
Площадь: 59 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Коммунарке. Ритейл находится в жилом комплексе «Дзен-кварталы», в проекте спланированы образовательный...
28 000 000 ₽
475 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18690
Москва Котельники, микрорайон Белая Дача, с9
Площадь: 89 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе лабораториялаборатория алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Котельниках. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
28 000 000 ₽
315 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16056
Подрезково 9 мин
Москва Химки, 1-я Сестрорецкая, с3
Площадь: 78 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры аптекааптека
Готовый арендный бизнес в Химках. Объект находится в жилом комплексе «1-й Шереметьевский» на 10 575 жителей. В проекте спланированы школа...
28 000 000 ₽
359 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12840
Москва Аэростатная, 15с9
Площадь: 88 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Аэростатной улицы в поселении Кокошкино. Жилой развивающийся район, объект находится у въезда...
28 256 000 ₽
321 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17520
Москва Мытищи, Стрельбище Динамо, 10
Площадь: 94 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Стрельбище Динамо в городе Мытищи. Объект находится в жилом комплексе «Мытищи Парк» на 8...
28 500 000 ₽
303 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 55146
Москва Муравская, 46с1
Площадь: 91 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум кафекафе пункт выдачипункт выдачи продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии домов в Митино. Развивающийся район, рядом строятся жилые комплексы «Митинский лес», «Квартал...
28 893 000 ₽
318 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
| Обновлён 24 мая 2026