Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 18 000 000 до 3 500 000 000₽
Площадь от 11 до 32 000м²
Окупаемость от 5 до 20 лет
Локация
Найдено 38 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 18051
Москва Королёв, Академика Легостаева, 8
Площадь: 421 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Королёве. Объект находится в центре жилого массива, обеспечен интенсивный пешеходный трафик. Окружение...
63 300 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9682
Москва Одинцово, Можайское шоссе, 122
Площадь: 446 м²
Назначение: Торговое помещение под кафекафе офисофис магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии домов в Одинцово. Жилой район, большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка...
80 000 000 ₽
179 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 45834
Москва Василия Ощепкова, 2
Площадь: 406 м²
Готовый арендный бизнес в Коммунарке. Жилой развивающийся район, в радиусе 500 метров проживает более 7 000 человек. Окружение — алкомаркет...
85 000 000 ₽
209 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 39225
Москва Павла Корчагина, 16
Площадь: 448 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии домов в Алексеевском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
87 100 000 ₽
194 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12229
Москва Мисайлово, Пригородное шоссе, 22
Площадь: 410 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в деревне Мисайлово. Жилой развивающийся район, близость поликлиники, торгового центра и школы обеспечивает...
100 000 000 ₽
244 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 28895
Москва Искры, 1
Площадь: 440 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Бабушкинском районе. Жилой район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение —...
114 400 000 ₽
260 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18398
Москва Красково, Карла Маркса, 63
Площадь: 450 м²
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Карла Маркса в Красково. Жилой район, близость остановок общественного транспорта обеспечивает...
115 500 000 ₽
257 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47246
Москва Мытищи, Новомытищинский проспект, 3/12
Площадь: 422 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Встроенно-пристроенное к жилому дому здание на первой линии Новомытищинского проспекта в городе Мытищи. Жилой район, близость остановки...
124 000 000 ₽
294 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18299
Москва Зеленоград, 22-й микрорайон, с6.4
Площадь: 406 м²
Готовый арендный бизнес в Зеленограде. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
128 000 000 ₽
315 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 32150
Москва Севастопольский проспект, 22А
Площадь: 450 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Котловке. Объект располагается на 1-й линии Севастопольского проспекта, обеспечен интенсивный автомобильный...
135 000 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13984
Москва деревня Коробово, Авиаторов, с6.2
Площадь: 404 м²
Готовый арендный бизнес в деревне Коробово. Объект находится в центре жилого развивающегося комплекса «Горки Парк», обеспечен большой...
138 500 000 ₽
343 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43078
Новогиреево Новогиреево 7 мин
Москва Старый Гай, 8Ж
Площадь: 419 м²
Готовый арендный бизнес на улице Старый Гай в Вешняках. Жилой район, обеспечен интенсивный пешеходный трафик. Окружение — супермаркеты...
139 000 000 ₽
332 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47680
Москва деревня Коробово, Взлётная, 3
Площадь: 449 м²
Готовый арендный бизнес в деревне Коробово. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
155 000 000 ₽
345 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19379
Москва посёлок Боброво, Новое шоссе, 24
Площадь: 409 м²
Готовый арендный бизнес в Боброво. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
162 100 000 ₽
396 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47302
Москва Потешная, 5с1
Площадь: 409 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии набережной Ганнушкина в Преображенском районе. В радиусе километра проживает более 42 000 человек,...
163 656 000 ₽
400 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13933
Москва Алхимовская, к4
Площадь: 407 м²
Готовый арендный бизнес в Щербинке. Развивающийся район, в проекте запланированы школа и детский сад. Интенсивный поток пешеходного...
171 000 000 ₽
420 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 50850
Москва Пушкино, Зелёная Роща, с12
Площадь: 431 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии домов в Пушкино. Ритейл находится в жилом комплексе «Публицист», в проекте спланированы 20...
177 000 000 ₽
411 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14974
Москва проспект Куприна, 11с1
Площадь: 445 м²
Готовый арендный бизнес на 1-й линии проспекта Куприна в Коммунарке. Объект находится в жилом развивающимся комплексе «Бунинские...
188 000 000 ₽
422 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 29110
Владыкино 3 мин
Москва Сигнальный проезд, 12
Площадь: 404 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии домов в Отрадном районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом автобусная станция....
192 700 000 ₽
477 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12774
Москва Варшавское шоссе, 284с3
Площадь: 433 м²
Готовый арендный бизнес в Южном Бутово. Развивающийся район, объект находится у центрального бульвара, обеспечен интенсивный пешеходный...
210 000 000 ₽
485 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 40395
Москва Тагильская, 6/5
Площадь: 426 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии домов в Метрогородке. Развивающийся район, рядом строятся жилые комплексы «Сиреневый Парк»,...
220 000 000 ₽
516 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10726
Москва на 3-й Хорошевской, 27к3
Площадь: 420 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника аптекааптека детский саддетский сад
220 000 000 ₽
524 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10358
Парк Культуры Парк Культуры 10 мин
Москва Бурденко, 3
Площадь: 400 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Бурденко в Хамовниках. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение —...
232 192 000 ₽
580 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10720
Москва на Пресненской набережной, 6с2
Площадь: 405 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
283 850 000 ₽
701 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10722
Москва на Пресненской набережной, 6с2
Площадь: 447 м²
313 558 000 ₽
701 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19468
Москва Генерала Дорохова, 49
Площадь: 408 м²
Готовый арендный бизнес в Раменках. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
315 000 000 ₽
772 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10918
Москва Садовническая, 57с2
Площадь: 450 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры клиникаклиника ресторанресторан свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал общепитобщепит бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская
Коммерческое помещение на 1-й линии Садовнической улицы в Замоскворечье. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом...
330 000 000 ₽
733 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11370
Москва Кутузовский проспект 22
Площадь: 427 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет шоурумшоурум бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
362 650 000 ₽
849 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 5149
Смоленская Смоленская 6 мин
Москва Смоленская, 3
Площадь: 430 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин барбар кафекафе общепитобщепит бижутерия сувенирысувениры свободноесвободное бизнесбизнес супермаркетсупермаркет спортзалспортзал
Коммерческое помещение на первой линии Смоленской улицы в районе Хамовники. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
365 277 000 ₽
849 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 46896
Октябрьская Октябрьская 10 мин Шаболовская Шаболовская 6 мин
Москва Шаболовка, 14с2
Площадь: 440 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное шоурумшоурум спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Отдельное здание на первой линии улицы Шаболовка в районе Якиманка. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
440 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
| Обновлён 22 мая 2026