Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 0 до 0₽
Площадь от 37 до 927м²
Окупаемость от до лет
Локация
Найдено 25 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 18865
Москва Академика Павлова, 7
Площадь: 63 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение на 1-й линии улицы Академика Павлова в Кунцево. Жилой район, близость остановки общественного транспорта...
31 800 000 ₽
505 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16311
Москва Ивана Франко, с5
Площадь: 38 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека маникюрный кабинетманикюрный кабинет цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в Кунцево. Развивающийся район, строятся жилой комплекс «Кутузовский квартал», бизнес-центр Upside Kuntsevo, рядом...
36 000 000 ₽
947 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16318
Москва Ивана Франко, с5
Площадь: 53 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
40 000 000 ₽
755 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16315
Москва Ивана Франко, с4.1
Площадь: 51 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Кунцево. Объект располагается на 1-й линии улицы Ивана Франко, что обеспечивает интенсивный пешеходный и автомобильный...
43 000 000 ₽
843 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16316
Москва Ивана Франко, с4.1
Площадь: 67 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное шоурумшоурум аптекааптека кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
53 000 000 ₽
791 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16320
Москва Ивана Франко, с4.2
Площадь: 93 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение в Кунцево. Развивающийся район, строятся жилой комплекс «Кутузовский квартал», бизнес-центр Upside Kuntsevo,...
56 000 000 ₽
602 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16231
Молодежная Молодежная 1 мин
Москва Ярцевская, 27с1
Площадь: 41 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня аптекааптека цветыцветы продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на 1 линии в Кунцево. Объект располагается на пересечении Ярцевской и Ельнинской улиц, что обеспечивает интенсивный...
63 360 000 ₽
1 545 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16224
Молодежная Молодежная 1 мин
Москва Ярцевская, 27с1
Площадь: 37 м²
63 360 000 ₽
1 712 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16227
Молодежная Молодежная 1 мин
Москва Ярцевская, 27с1
Площадь: 37 м²
63 360 000 ₽
1 712 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16230
Молодежная Молодежная 1 мин
Москва Ярцевская, 27с1
Площадь: 37 м²
63 360 000 ₽
1 712 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14293
Кунцевская Кунцевская 10 мин
Москва Ивана Франко, к4/1
Площадь: 80 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение на 1 линии улицы Ивана Франко в районе Кунцево. Остановка общественного транспорта обеспечивает интенсивный...
69 000 000 ₽
863 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16228
Молодежная Молодежная 1 мин
Москва Ярцевская, 27с1
Площадь: 51 м²
72 600 000 ₽
1 424 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16319
Москва Ивана Франко, с5
Площадь: 114 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
80 000 000 ₽
702 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16317
Москва Ивана Франко, с4.1
Площадь: 131 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
110 000 000 ₽
840 000 ₽ за м²
Продажа | Апсайд Кунцево | Лот 13140
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 82 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
53 973 000 ₽
658 000 ₽ за м²
Продажа | Апсайд Кунцево | Лот 13130
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 86 м²
54 964 000 ₽
639 000 ₽ за м²
Продажа | Апсайд Кунцево | Лот 16083
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 86 м²
64 152 000 ₽
746 000 ₽ за м²
Продажа | Апсайд Кунцево | Лот 16090
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 96 м²
70 518 000 ₽
735 000 ₽ за м²
Продажа | Апсайд Кунцево | Лот 13141
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 216 м²
139 709 000 ₽
647 000 ₽ за м²
Продажа | Апсайд Кунцево | Лот 13136
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 217 м²
158 075 000 ₽
728 000 ₽ за м²
Продажа | Апсайд Кунцево | Лот 16101
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 240 м²
174 697 000 ₽
728 000 ₽ за м²
Продажа | Апсайд Кунцево | Лот 13166
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 927 м²
607 529 000 ₽
655 000 ₽ за м²
Продажа | Апсайд Кунцево | Лот 16106
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 925 м²
620 802 000 ₽
671 000 ₽ за м²
Продажа | Апсайд Кунцево | Лот 16105
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 905 м²
656 070 000 ₽
725 000 ₽ за м²
Продажа | Апсайд Кунцево | Лот 16104
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 893 м²
735 921 000 ₽
824 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
Блог о коммерческой недвижимости