Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 18 000 000 до 3 500 000 000₽
Площадь от 11 до 32 000м²
Окупаемость от 5 до 20 лет
Локация
Найдено 35 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 13439
Москва Филимонковский район, квартал №27, 96
Площадь: 475 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Филимонковском районе. Объект находится у въезда в жилой комплекс «Эдельвейс», рядом фитнес-клуб Vnukovo Sport...
89 000 000 ₽
187 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 7472
Молодежная Молодежная 10 мин
Москва Академика Павлова, 50
Площадь: 484 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное пункт выдачипункт выдачи цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Готовый арендный бизнес на улице Академика Павлова в районе Кунцево. Жилой развивающийся район, большой поток пешеходного и автомобильного...
96 820 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18398
Москва Красково, Карла Маркса, 63
Площадь: 450 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Карла Маркса в Красково. Жилой район, близость остановок общественного транспорта обеспечивает...
115 500 000 ₽
257 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52879
Москва Локомотивный проезд, 21
Площадь: 500 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии Локомотивного проезда в Тимирязевском районе. Жилой район с населением 31 000 человек, близость...
129 600 000 ₽
259 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17824
Москва Звенигород, 3-й микрорайон, 17
Площадь: 479 м²
Готовый арендный бизнес в Звенигороде. Объект находится на центральной аллее в микрорайоне на 12 000 жителей, обеспечен интенсивный...
132 900 000 ₽
277 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 32150
Москва Севастопольский проспект, 22А
Площадь: 450 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Котловке. Объект располагается на 1-й линии Севастопольского проспекта, обеспечен интенсивный автомобильный...
135 000 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13395
Москва Королёв, Пионерская, 1
Площадь: 470 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин общепитобщепит фаст-фудфаст-фуд бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии Пионерской улицы в городе Королёв. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика,...
139 000 000 ₽
296 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 49095
Вавиловская 9 мин
Москва Ленинский проспект, 87
Площадь: 454 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Гарибальди в Ломоносовском районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик,...
140 000 000 ₽
308 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16325
Кусково 7 мин
Москва Новотетёрки, 8
Площадь: 480 м²
Готовый арендный бизнес в Новогиреево. Объект располагается на 1-й линии домов, что обеспечивает интенсивный пешеходный и автомобильный...
140 000 000 ₽
292 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47921
Москва Подольск, Садовая, 14
Площадь: 458 м²
Готовый арендный бизнес на Садовой улице в городе Подольск. Жилой развивающийся район, обеспечен большой пешеходный трафик. Окружение...
145 000 000 ₽
317 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 49613
Москва село Ям, Мезенцева, 23
Площадь: 499 м²
Готовый арендный бизнес в селе Ям. Объект находится в жилом комплексе «Прибрежный Парк» на 13 800 человек, в проекте спланированы школа...
150 000 000 ₽
301 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11211
Москва село Ям, Мезенцева, 22
Площадь: 452 м²
Готовый арендный бизнес на улице Мезенцева в селе Ям. Ритейл находится в жилом комплексе комфорт-класса «Прибрежный Парк», в проекте...
160 000 000 ₽
354 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14971
Москва Мисайлово, имени Л.И. Гоман, 3
Площадь: 500 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры супермаркетсупермаркет
Готовый арендный бизнес в деревне Мисайлово. Окружение — супермаркет «Пятёрочка», аптека «Горздрав», кофейни ShineCoffee и «Люблю не могу»,...
175 000 000 ₽
350 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 3976
Москва Улофа Пальме, 1
Площадь: 468 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет аптекааптека пункт выдачипункт выдачи бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Раменках. Рядом проходит велодорожка, есть стоянка для арендных велосипедов, интенсивный поток пешеходного...
Цена по запросу
Продажа | Лот 12256
Москва посёлок Заречье, Луговая, 3
Площадь: 462 м²
Готовый арендный бизнес в посёлке Заречье. Жилой развивающийся район, быстрый выезд на МКАД, рядом строительный гипермаркет и автосалоны...
190 000 000 ₽
411 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 31662
Алексеевская Алексеевская 10 мин
Москва проспект Мира, 81
Готовый арендный бизнес на первой линии проспекта Мира в Алексеевском районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
190 000 000 ₽
407 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19376
Москва посёлок Ильинское-Усово, Заповедная, 22
Площадь: 491 м²
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Заповедной улицы в посёлке Ильинское-Усово. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный...
198 000 000 ₽
403 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18073
Москва Народная, 14с1
Коммерческое помещение на первой линии Народной улицы в Таганском районе. Быстрый выезд на Садовое кольцо, рядом остановка общественного...
225 000 000 ₽
450 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43895
Москва Шелепихинская набережная, 34к1с4
Площадь: 454 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет шоурумшоурум спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1 линии Шелепихинской набережной в районе Хорошёво-Мнёвники. Интенсивный поток пешеходного трафика, рядом...
227 200 000 ₽
500 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17168
Воронцовская Воронцовская 9 мин Калужская Калужская 9 мин
Москва Намёткина, 10Д
Площадь: 466 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры ресторанресторан свободноесвободное спортзалспортзал бизнесбизнес
Коммерческое помещение на первой линии Хлебобулочного проезда в районе Черёмушки. Объект находится в жилом комплексе Aist Residence, рядом...
250 000 000 ₽
536 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 80
Кропоткинская Кропоткинская 2 мин
Москва Остоженка, 3/14
Площадь: 492 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника офисофис магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Остоженка в Хамовниках. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка...
280 000 000 ₽
569 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10918
Москва Садовническая, 57с2
Площадь: 450 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры клиникаклиника ресторанресторан свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал общепитобщепит бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская
Коммерческое помещение на 1-й линии Садовнической улицы в Замоскворечье. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом...
330 000 000 ₽
733 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51468
Москва Заречная, 6/1
Площадь: 499 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии домов в районе Филёвский парк. Более 4 300 квартир, образовательный центр «Протон» и остановка...
350 000 000 ₽
701 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 33281
Октябрьское поле Октябрьское поле 4 мин
Москва Маршала Соколовского, 5
Площадь: 498 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Маршала Соколовского в Щукино. Жилой район, близость остановки общественного транспорта...
350 000 000 ₽
703 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43758
Парк культуры 10 мин
Москва Бурденко, 12
Площадь: 450 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное шоурумшоурум кафекафе бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Отдельное здание на 1 линии улицы Бурденко в Хамовниках. Объект располагается рядом со сквером Девичьего поля в окружении посольств,...
742 500 000 ₽
1 650 000 ₽ за м²
Продажа | СТОУН Мневники | Лот 14529
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 496 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 534 м² расположен на 3 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
245 024 000 ₽
494 000 ₽ за м²
Продажа | СТОУН Мневники | Лот 14537
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 496 м²
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 534 м² расположен на 4 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
247 504 000 ₽
499 000 ₽ за м²
Продажа | СТОУН Мневники | Лот 14552
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 496 м²
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 534 м² расположен на 6 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
254 944 000 ₽
514 000 ₽ за м²
Продажа | СТОУН Мневники | Лот 14562
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 496 м²
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 534 м² расположен на 7 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
259 904 000 ₽
524 000 ₽ за м²
Продажа | СТОУН Мневники | Лот 15028
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 496 м²
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 534 м² расположен на 8 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
264 864 000 ₽
534 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
| Обновлён 18 мая 2026