Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 18 000 000 до 3 500 000 000₽
Площадь от 11 до 21 000м²
Окупаемость от 5 до 20 лет
Локация
Найдено 13 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 9324
Москва Голицыно, Можайское шоссе, 158
Площадь: 878 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Голицыно на 1-й линии Можайского шоссе. Интенсивный поток автомобильного трафика, рядом железнодорожный...
62 200 000 ₽
71 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 7475
Москва Дыбенко, 28с2
Площадь: 850 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет аптекааптека бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на улице Дыбенко в районе Ховрино. Жилой район, большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом...
260 000 000 ₽
306 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14318
Москва Волоколамское шоссе, 71/22с1
Площадь: 874 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в районе Покровское-Стрешнево. Близость стадиона «Лукойл Арена» и остановки общественного транспорта обеспечивает...
292 021 000 ₽
334 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 30092
Москва проспект Мира, 222
Площадь: 866 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение на проспекте Мира в Ярославском районе. В радиусе 1 км проживает более 14 000 человек, рядом остановка общественного...
346 280 000 ₽
400 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51259
Баррикадная Баррикадная 7 мин Краснопресненская Краснопресненская 4 мин Улица 1905 года Улица 1905 года 8 мин
Москва Красная Пресня, 14
Площадь: 899 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Красная Пресня в Пресненском районе. Вдоль объект обеспечен интенсивный пешеходный...
650 000 000 ₽
723 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52339
Новокузнецкая Новокузнецкая 9 мин
Москва Садовническая, 29
Площадь: 865 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис банкбанк рабочее месторабочее место
Готовый арендный бизнес на первой линии Раушской набережной в Замоскворечье. Объект находится на территории жилого-комплекса премиум-класса...
778 000 000 ₽
899 000 ₽ за м²
Продажа | СТОУН Мневники | Лот 14526
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 854 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 829 м² расположен на 3 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
395 309 000 ₽
463 000 ₽ за м²
Продажа | СТОУН Мневники | Лот 14540
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 854 м²
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 829 м² расположен на 5 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
412 385 000 ₽
483 000 ₽ за м²
Продажа | СТОУН Мневники | Лот 14548
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 854 м²
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 829 м² расположен на 6 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
420 923 000 ₽
493 000 ₽ за м²
Продажа | СТОУН Мневники | Лот 14557
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 854 м²
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 829 м² расположен на 7 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
429 461 000 ₽
503 000 ₽ за м²
Продажа | СТОУН Мневники | Лот 15026
Терехово 7 мин
Москва Нижние Мнёвники, 39/41
Площадь: 854 м²
Офис в комплексе STONE Мневники. Офис площадью 829 м² расположен на 8 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные. Вид из окон: улица нижние...
436 292 000 ₽
511 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Савеловская | Лот 9072
Савеловская Савеловская 10 мин
Москва Двинцев, 3
Площадь: 863 м²
490 933 000 ₽
569 000 ₽ за м²
Продажа | Апсайд Кунцево | Лот 16104
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 893 м²
735 921 000 ₽
824 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
| Обновлён 13 мая 2026