Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 0 до 0₽
Площадь от 29 до 2 158м²
Окупаемость от 11 до 14 лет
Локация
Найдено 28 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 34109
Павелецкая Павелецкая 10 мин
Москва Летниковская, 6с2
Площадь: 41 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня пекарняпекарня аптекааптека бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение на Летниковской улице в Замоскворечье. Развивающийся район, строятся жилые комплексы High Life, Era, Opus,...
49 300 000 ₽
1 202 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16423
Павелецкая Павелецкая 9 мин
Москва Летниковская, 6с2
Площадь: 62 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин кафекафе бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Замоскворечье. Обеспечен интенсивный пешеходный трафик. Окружение — парикмахерская Unisexe, зоосалон Pets Zone,...
72 500 000 ₽
1 169 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 34108
Павелецкая Павелецкая 10 мин
Москва Летниковская, 6с2
Площадь: 76 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на Летниковской улице в Замоскворечье. Развивающийся район, строятся жилые комплексы High Life, Era, Opus, бизнес-центр...
83 710 000 ₽
1 101 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 32290
Павелецкая Павелецкая 2 мин
Москва Бахрушина, 28
Площадь: 274 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин кофейнякофейня цветыцветы бижутерия сувенирысувениры микрокредитмикрокредит салон красотысалон красоты парикмахерскаяпарикмахерская
Готовый арендный бизнес в Замоскворечье. Объект располагается на первой линии улицы Бахрушина, обеспечен интенсивный автомобильный...
165 000 000 ₽
602 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8980
Павелецкая Павелецкая 8 мин
Москва Кожевническая, 22
Площадь: 305 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры офисофис рабочее месторабочее место ресторанресторан свободноесвободное спортзалспортзал бизнесбизнес
Двухэтажное здание на первой линии Кожевнической улицы в Даниловском районе. Интенсивный трафик — более 600 человек и 1 500 автомобилей...
217 000 000 ₽
711 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14361
Павелецкая Павелецкая 10 мин
Москва Летниковская, 11/10с22
Площадь: 279 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал общепитобщепит бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Летниковской улицы в Даниловском районе. Обеспечен интенсивный поток пешеходного и автомобильного...
418 800 000 ₽
1 501 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 49677
Павелецкая Павелецкая 6 мин
Москва Садовническая, 84с3
Площадь: 1 184 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис отельотель магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Комплекс зданий площадью 1 184 м² на первой линии Садового кольца в Замоскворечье. Возле объекта находятся бизнес-центр «Аврора», Павелецкий...
650 000 000 ₽
549 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 4540
Павелецкая Павелецкая 1 мин
Москва Бахрушина, 36/14с3
Площадь: 501 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное банкбанк бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Трехэтажное здание на 1 линии улицы Бахрушина в Замоскворечье. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика, окружение...
1 200 000 000 ₽
2 395 000 ₽ за м²
Продажа | Таллер | Лот 12012
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 82 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
54 870 000 ₽
669 000 ₽ за м²
Продажа | ОПУС | Лот 17237
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Дербеневская, 1
Площадь: 75 м²
60 042 000 ₽
801 000 ₽ за м²
Продажа | ОПУС | Лот 17076
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Дербеневская, 1
Площадь: 43 м²
62 006 000 ₽
1 442 000 ₽ за м²
Продажа | Таллер | Лот 12013
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 98 м²
64 430 000 ₽
657 000 ₽ за м²
Продажа | Таллер | Лот 12014
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 98 м²
64 760 000 ₽
661 000 ₽ за м²
Продажа | Таллер | Лот 12010
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 124 м²
79 990 000 ₽
645 000 ₽ за м²
Продажа | Таллер | Лот 5346
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 209 м²
117 560 000 ₽
562 000 ₽ за м²
Продажа | ОПУС | Лот 9008
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Дербеневская, 1
Площадь: 187 м²
119 290 000 ₽
638 000 ₽ за м²
Продажа | Хай Лайф | Лот 10634
Павелецкая Павелецкая 10 мин
Москва Летниковская, 11
Площадь: 139 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры банкбанк салон красотысалон красоты шоурумшоурум парикмахерскаяпарикмахерская
152 420 000 ₽
1 097 000 ₽ за м²
Продажа | Хай Лайф | Лот 10638
Павелецкая Павелецкая 10 мин
Москва Летниковская, 11
Площадь: 149 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
163 145 000 ₽
1 095 000 ₽ за м²
Продажа | Таллер | Лот 12265
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 284 м²
167 390 000 ₽
589 000 ₽ за м²
Продажа | ОПУС | Лот 9024
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Дербеневская, 1
Площадь: 285 м²
174 782 000 ₽
613 000 ₽ за м²
Продажа | Таллер | Лот 11993
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 331 м²
194 380 000 ₽
587 000 ₽ за м²
Продажа | Таллер | Лот 10607
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 330 м²
199 050 000 ₽
603 000 ₽ за м²
Продажа | Таллер | Лот 12268
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 353 м²
199 050 000 ₽
564 000 ₽ за м²
Продажа | Таллер | Лот 5348
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 395 м²
235 366 000 ₽
596 000 ₽ за м²
Продажа | ОПУС | Лот 9023
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Дербеневская, 1
Площадь: 406 м²
241 492 000 ₽
595 000 ₽ за м²
Продажа | Таллер | Лот 19041
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 448 м²
350 650 000 ₽
783 000 ₽ за м²
Продажа | Таллер | Лот 12038
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 2 158 м²
1 172 425 000 ₽
543 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
Блог о коммерческой недвижимости