Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 0 до 0₽
Площадь от 45 до 431м²
Окупаемость от 14 до 17 лет
Локация
Найдено 9 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 34518
Проспект мира Проспект мира 4 мин
Москва проспект Мира, 54
Площадь: 137 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет шоурумшоурум спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Орлово-Давыдовского переулка в Мещанском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного...
121 260 000 ₽
885 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52396
Проспект мира Проспект мира 1 мин
Москва проспект Мира, 40
Площадь: 51 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет шоурумшоурум аптекааптека кафекафе бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии проспекта Мира в Мещанском районе. Ритейл находится в торговом-центре Gardenmir, возле остановки...
125 721 000 ₽
2 465 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52772
Проспект мира Проспект мира 1 мин
Москва проспект Мира, 40
Площадь: 46 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
125 721 000 ₽
2 733 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52771
Проспект мира Проспект мира 1 мин
Москва проспект Мира, 40
Площадь: 100 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
275 324 000 ₽
2 753 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13420
Трубная Трубная 5 мин Цветной бульвар Цветной бульвар 5 мин
Москва Цветной бульвар, 20/1
Площадь: 318 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Цветной бульвар в Мещанском районе. Вдоль бульвара обеспечен интенсивный и пешеходный...
320 000 000 ₽
1 006 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 5666
Москва Неглинная, 14с1А
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Неглинной улицы в Мещанском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, городская...
460 000 000 ₽
2 170 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 59
Кузнецкий Мост Кузнецкий Мост 1 мин
Москва Рождественка, 6/9/20с1
Площадь: 119 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин кафекафе бижутерия сувенирысувениры общепитобщепит ресторанресторан свободноесвободное салон красотысалон красоты алко-маркеталко-маркет бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская
Ритейл в Мещанском районе. Обеспечен большой поток пешеходного трафика, окружение — кофейня One Price Coffee, бар KuzMost Pub, магазин азиатский...
138 000 000 ₽
1 160 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 3556
Сретенский бульвар Сретенский бульвар 5 мин Сухаревская Сухаревская 6 мин
Москва Сретенка, 9
Площадь: 240 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Сретенка в Мещанском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение...
280 000 000 ₽
1 167 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 3555
Москва Сретенка, 9
Площадь: 287 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры продуктовый магазинпродуктовый магазин продуктыпродукты
347 000 000 ₽
1 209 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
Блог о коммерческой недвижимости