Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 18 000 000 до 3 500 000 000₽
Площадь от 11 до 32 000м²
Окупаемость от 5 до 20 лет
Локация
Найдено 96 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 51497
Москва Алхимовская, 1с6
Площадь: 216 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое торцевое помещение на Алхимовской улице в Щербинке. Ритейл находится в жилом комплексе «Алхимово», рядом спланированы...
30 000 000 ₽
139 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10354
Москва посёлок Битца, Южный бульвар, 6
Готовый арендный бизнес на первой линии Южного бульвара в посёлке Битца. Жилой развивающийся район, объект находится возле будущей...
40 000 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 50278
Москва Раменское, Молодёжная, 26А
Готовый арендный бизнес на первой линии Донинского шоссе в городе Раменское. Объект находится в жилом комплексе «Десятка», рядом...
50 000 000 ₽
223 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11633
Москва Искры, 1
Площадь: 215 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Бабушкинском районе. На улице Искры оживленный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — супермаркеты...
51 600 000 ₽
240 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 40670
Смоленская Смоленская 8 мин
Москва Арбат, 30/3с2
Площадь: 213 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум кафекафе фотостудияфотостудия бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на Арбате. Обеспечен интенсивный пешеходный трафик. Окружение — ювелирные магазины Diamond Club и «Московская Геммологическая...
52 000 000 ₽
244 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 30655
Москва деревня Юрлово, с1/1
Площадь: 206 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое торцевое помещение в деревне Юрлово. В радиусе 100 метров около 3 876 квартир и более 12 000 жителей. Ритейл находится в жилом...
55 000 000 ₽
267 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 31984
Москва Лодочная, 29с1
Площадь: 214 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Лодочной улицы в Южном Тушино. Возле объекта строится жилой комплекс бизнес-класса «ЮТУ», рядом...
59 920 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 3768
Окская Окская 3 мин Рязанский проспект Рязанский проспект 6 мин
Москва Рязанский проспект, 32с1
Площадь: 227 м²
Одноэтажное здание в Рязанском районе. Возле объекта находятся Московский детский музыкальный театр, остановка общественного транспорта,...
63 000 000 ₽
278 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18689
Москва Мисайлово, имени Л.И. Гоман, 3
Готовый арендный бизнес в Мисайлово. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
64 000 000 ₽
266 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 3559
Москва Берёзовая аллея, 19с3
Площадь: 240 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бизнесбизнес продуктыпродукты
Коммерческое помещение на Берёзовой аллее в Останкинском районе. Обеспечен интенсивный пешеходный трафик, рядом школа с детским...
64 500 000 ₽
269 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 29993
Москва Мытищи, Новомытищинский проспект, 62с1
Площадь: 216 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение на Новомытищинском проспекте в городе Мытищи. Ритейл находится в жилом комплексе «Атлантис», близость...
65 000 000 ₽
301 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 29351
Москва посёлок Ленинский, Садовый бульвар, 4
Площадь: 214 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Владимира Короткова в посёлке Ленинский. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный...
65 000 000 ₽
304 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 32059
Щелковская Щелковская 10 мин
Москва Уральская, 12/21
Площадь: 231 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии Уральской улицы в Гольяново. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик, рядом...
65 500 000 ₽
284 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19168
Москва Любучанская, с23
Площадь: 223 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Щербинке. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
66 700 000 ₽
299 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54178
Дмитровская Дмитровская 9 мин
Москва Костякова, 6/5
Площадь: 210 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека общепитобщепит бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Костякова в Тимирязевском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
68 250 000 ₽
325 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12680
Водный стадион Водный стадион 5 мин
Москва Кронштадтский бульвар, 9с3
Площадь: 202 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Головинском районе. Близость конечной остановки общественного транспорта обеспечивает интенсивный пешеходный...
69 500 000 ₽
344 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 42791
Москва Георгиевский проспект, 27с6.2
Площадь: 236 м²
Коммерческое помещение в Крюково в Зеленограде. Объект находится в жилом комплексе «Зелёный Парк», в проекте спланированы 2 школы...
70 000 000 ₽
297 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17161
Москва Салтыковская, 6/2с4
Площадь: 200 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры свободноесвободное банкбанк спортзалспортзал кафекафе бизнесбизнес
Коммерческое помещение на Салтыковской улице в Косино-Ухтомском районе. Объект находится между въездом в жилой комплекс «Мой адрес...
70 000 000 ₽
350 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10405
Москва Одинцово, Клубничное Поле, 1
Площадь: 209 м²
Готовый арендный бизнес в Клубничном Поле в Одинцово. Жилой развивающийся район у Дубковского леса, удобный выезд на трассу «М-1»....
73 000 000 ₽
349 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54170
Москва Домодедово, Курыжова, 7
Площадь: 204 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин общепитобщепит бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Курыжова в Домодедово. Помещение находится в жилом комплексе «Новое Домодедово», возле...
73 000 000 ₽
358 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18042
Москва Уточкина, 2с1
Площадь: 205 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры аптекааптека
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Уточкина в Щербинке. Жилой развивающийся район, строится комплекс «Подольские Кварталы»,...
75 000 000 ₽
366 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11228
Москва Коробово, Взлётная, 3
Готовый арендный бизнес на Взлётной улице в деревне Коробово. Жилой развивающийся район, объект находится у прогулочного бульвара,...
75 000 000 ₽
325 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 7523
Москва Малая Черкизовская, 66
Площадь: 224 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека общепитобщепит пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет цветыцветы бижутерия сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Малая Черкизовская в Богородском районе. У объекта большой поток пешеходного и автомобильного...
76 000 000 ₽
339 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6946
Москва Люберцы, Озерная, 2
Площадь: 214 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Люберцах. Живой развивающийся район, большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка...
78 000 000 ₽
364 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17169
Москва Люберцы, 8 Марта, с15
Площадь: 207 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры свободноесвободное бизнесбизнес
Коммерческое помещение на первой линии улицы 8 Марта в Люберцах. Близость остановки общественного транспорта обеспечивает интенсивный...
79 000 000 ₽
382 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18855
Москва Уточкина, 8с1
Площадь: 248 м²
Коммерческое помещение на первой линии улицы Уточкина в Щербинке. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный...
82 000 000 ₽
331 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52773
Москва Люберцы, Дружбы, 11/26
Площадь: 218 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии Вертолётной улицы в городе Люберцы. Близость остановки общественного транспорта обеспечивает...
84 000 000 ₽
385 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14054
Москва поселение Марушкинское, 33-й квартал, 3.3
Площадь: 249 м²
Готовый арендный бизнес во Внуково. Развивающийся район, в проекте предусмотрены детский сад и образовательный комплекс, обеспечен...
85 000 000 ₽
341 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47249
Новогиреево Новогиреево 4 мин
Москва Зелёный проспект, 48с3
Площадь: 238 м²
Назначение: Торговое помещение под стоматологиястоматология
Готовый арендный бизнес на первой линии Зелёного проспекта в Новогиреево. В радиусе 300 метров находится 4 500 квартир. Близость остановки...
85 000 000 ₽
357 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 29991
Москва Красного Маяка, 26А
Площадь: 218 м²
Готовый арендный бизнес на улице Красного Маяка в Центральном Чертаново. Объект находится между трех спортивных комплексов, «Маяк»,...
93 869 000 ₽
431 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
| Обновлён 23 мая 2026