Расположение на карте
Продажа | Лот 4196
Москва Ермолино, Центральная, 40с1
Площадь: 6 000 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин банкбанк супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Торговый центр в Дмитровском районе в деревне Ермолино. Большой поток автомобильного трафика, рядом остановка общественного транспорта....
950 000 000 ₽
158 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 52296
Москва Рочдельская, 20
Площадь: 401 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Рочдельской улицы в Пресненском районе. Бизнес-квартал «Трёхгорная мануфактура» и остановка...
1 837 000 ₽ / месяц
55 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 13984
Москва деревня Коробово, Авиаторов, с6.2
Площадь: 404 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Магнит
Доходность: 11%, 1 154 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес в деревне Коробово. Объект находится в центре жилого развивающегося комплекса «Горки Парк», обеспечен большой...
138 500 000 ₽
343 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10358
Парк Культуры Парк Культуры 10 мин
Москва Бурденко, 3
Площадь: 400 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Бурденко в Хамовниках. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение —...
240 562 000 ₽
601 000 ₽ за м²