Расположение на карте
Продажа | Лот 41966
Москва Совхозная, 10А
Площадь: 75 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Доходность: 8%, 188 000 ₽/мес
Окупаемость: 14 лет
Готовый арендный бизнес в Люблино. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
31 500 000 ₽
420 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18991
Москва Королёв, Тарасовская, 25
Площадь: 195 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Самокат
Доходность: 12%, 292 000 ₽/мес
Окупаемость: 9 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Молодёжной улицы в Королёве. Жилой район, близость остановки общественного транспорта обеспечивает...
31 500 000 ₽
162 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53232
Москва посёлок Ильинское-Усово, Новый Посёлок, с3.6
Площадь: 70 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в посёлке Ильинское-Усово. Ритейл находится в жилом комплексе «Ильинские луга» на 29 400 человек, в проекте...
31 500 000 ₽
450 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16283
Братиславская Братиславская 6 мин
Москва Братиславская, 15с1
Площадь: 44 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня фаст-фудфаст-фуд цветыцветы продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на первой линии домов в Марьино. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — аптека...
35 640 000 ₽
810 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 28665
Мичуринский проспект Мичуринский проспект 13 мин
Москва Озерная, 7
Площадь: 44 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня аптекааптека цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
36 168 000 ₽
822 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17076
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Дербеневская, 1
Площадь: 43 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
62 006 000 ₽
1 442 000 ₽ за м²