Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 0 до 0₽
Площадь от 21 до 1 065м²
Окупаемость от 11 до 12 лет
Локация
Найдено 14 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 15797
Щелковская Щелковская 4 мин
Москва Уральская, 5А
Площадь: 21 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофе с собойкофе с собой фаст-фудфаст-фуд бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Уральской улицы в Гольяново. Развивающийся район, рядом пешеходные переходы и остановка общественного...
22 680 000 ₽
1 080 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54637
Щелковская Щелковская 5 мин
Москва Уральская, 5
Площадь: 35 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на первой линии Уральской улицы в Гольяново. Обеспечен интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
36 000 000 ₽
1 029 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54689
Щелковская Щелковская 5 мин
Москва Уральская, 5
Площадь: 41 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты шоурумшоурум аптекааптека цветыцветы бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
36 000 000 ₽
878 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54186
Щелковская Щелковская 5 мин
Москва Уральская, 5
Площадь: 41 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека фаст-фудфаст-фуд цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на первой линии Уральской улицы в Гольяново. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
37 000 000 ₽
902 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54187
Щелковская Щелковская 5 мин
Москва Уральская, 5
Площадь: 43 м²
37 500 000 ₽
872 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15807
Щелковская Щелковская 4 мин
Москва Уральская, 5А
Площадь: 78 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры свободноесвободное кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бизнесбизнес продуктыпродукты
50 400 000 ₽
646 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54701
Щелковская Щелковская 5 мин
Москва Уральская, 5
Площадь: 80 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
57 500 000 ₽
719 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54690
Щелковская Щелковская 5 мин
Москва Уральская, 5
Площадь: 82 м²
59 000 000 ₽
720 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54692
Щелковская Щелковская 5 мин
Москва Уральская, 5
Площадь: 84 м²
60 500 000 ₽
720 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54691
Щелковская Щелковская 5 мин
Москва Уральская, 5
Площадь: 89 м²
63 500 000 ₽
713 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 32059
Щелковская Щелковская 10 мин
Москва Уральская, 12/21
Площадь: 231 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии Уральской улицы в Гольяново. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик, рядом...
65 500 000 ₽
284 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 8574
Щелковская Щелковская 5 мин
Москва Щёлковское шоссе, 48с3
Площадь: 158 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника стоматологиястоматология спортзалспортзал
Здание на Щёлковском шоссе в Северном Измайлово. У объекта большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка общественного...
65 920 000 ₽
417 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54702
Щелковская Щелковская 5 мин
Москва Уральская, 5
Площадь: 373 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение на первой линии Уральской улицы в Гольяново. Обеспечен интенсивный пешеходный и автомобильный трафик,...
210 000 000 ₽
563 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18319
Щелковская Щелковская 6 мин
Москва Щёлковское шоссе, 79с1
Площадь: 1 065 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Гольяново. Объект располагается на 1 линии Щёлковского шоссе, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
249 500 000 ₽
234 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB