Расположение на карте
Продажа | Лот 12774
Москва Варшавское шоссе, 284с3
Площадь: 433 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Южном Бутово. Развивающийся район, объект находится у центрального бульвара, обеспечен интенсивный пешеходный...
210 000 000 ₽
485 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12756
Улица 1905 года Улица 1905 года 10 мин
Москва Сергея Макеева, 9с11
Площадь: 172 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
209 070 000 ₽
1 216 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 46189
Москва Сухарево, Егорова, с1
Площадь: 373 м²
Готовый арендный бизнес на 1 линии домов в деревне Сухарево. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
75 000 000 ₽
201 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43131
Нижегородская Нижегородская 10 мин
Москва Перовское шоссе, 21с4
Площадь: 374 м²
Готовый арендный бизнес в Нижегородском районе. Ритейл находится в жилом комплексе комфорт-класса «Level Нижегородская», рядом строятся...
213 000 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 3921
Бауманская Бауманская 3 мин
Москва Спартаковская, 18с1
Площадь: 372 м²
Готовый арендный бизнес в Басманном районе. Обеспечен интенсивный пешеходный трафик вдоль объекта, рядом остановка общественного...
215 000 000 ₽
578 000 ₽ за м²