Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 0 до 0₽
Площадь от 19 до 960м²
Окупаемость от 11 до 13 лет
Локация
Найдено 6 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 4677
Китай-город Китай-город 4 мин
Москва Маросейка, 15
Площадь: 109 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин шоурумшоурум бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Маросейка в Басманном районе. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика....
129 000 000 ₽
1 183 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 32888
Китай-город Китай-город 10 мин Сретенский бульвар Сретенский бульвар 9 мин Тургеневская Тургеневская 9 мин Чистые пруды Чистые пруды 9 мин
Москва Покровка, 15/16c1
Площадь: 243 м²
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Чистопрудного бульвара в Басманном районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
168 303 000 ₽
693 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16002
Китай-город Китай-город 1 мин Лубянка Лубянка 3 мин
Москва Большой Черкасский переулок, 13с4
Площадь: 242 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет кафекафе общепитобщепит бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1 линии домов в Тверском районе. Обеспечен интенсивный пешеходный трафик. Окружение — ресторан TOTTORI, салоны...
215 000 000 ₽
888 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 44311
Китай-город Китай-город 8 мин
Москва Покровский бульвар, 16с5
Площадь: 524 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин банкбанк бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1 линии Покровского бульвара в Басманном районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
262 000 000 ₽
500 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54172
Китай-город Китай-город 2 мин Лубянка Лубянка 8 мин
Москва Лубянский проезд, 21с1
Площадь: 720 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Отдельное здание с готовым арендным бизнесом на первой линии Лубянского проезда в Басманном районе. Объект расположен на Бульварном...
330 000 000 ₽
458 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54644
Китай-город Китай-город 3 мин
Москва Солянка, 1/2с2
Площадь: 643 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное банкбанк шоурумшоурум кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Солянка в Басманном районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановка...
500 000 000 ₽
778 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB