Здание на Рождественской, 3106 м², лот - 43196

Продажа | Лот 43196

Image 0
Image 1
Image 2
Image 3
4
Image 0 Image 1 Image 2 Image 3
295000000 RUB

295 000 000 ₽

95 000 ₽ за м²

Метро:
Некрасовка :
pedestrian  5 минут пешком
Адрес: Рождественская, 27с3
Площадь: 3106 м²
Назначение: магазин бижутерия сувениры
Высота потолков: 4 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: перед фасадом
Электрическая мощность (кВт): 200
Зона разгрузки: Есть
Тип входа: Отдельный с улицы

Одноэтажное здание с подвалом на Рождественской улице в Некрасовке. Жилой район, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановка общественного транспорта. Окружение — торговый центр «Краски», продуктовый магазин, пункт выдачи Wildberries. За 5 минут можно пешком дойти до станции метро «Некрасовка».

Готовый арендный бизнес с открытой планировкой площадью 3 106 м² занимает даркстор «Пятёрочка». Отдельные входы с улицы с зоной разгрузки, на фасаде спланировано место для размещения рекламы. Возле здания предусмотрена парковка.

295 000 000 ₽

95 000 ₽ за м²

Метро:
Некрасовка :
pedestrian  5 минут пешком
Адрес: Рождественская, 27с3
Площадь: 3106 м²
Назначение: магазин бижутерия сувениры
Высота потолков: 4 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: перед фасадом
Электрическая мощность (кВт): 200
Зона разгрузки: Есть
Тип входа: Отдельный с улицы
expert

Александр

Эксперт проекта

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте

Назначения
Похожие лоты

Новинка
lot-16414
lot-16414
2
Помещение под сувениры, 464 м²

Продажа | Лот 50327

Москва Пресненский Вал, 27

Площадь: 464 м²

296 126 000 ₽

638 000 ₽ за м²

Новинка
lot-17048
lot-17048
lot-17048
lot-17048
lot-17048
5
Помещение под сувениры, 623 м²

Продажа | Лот 54687

Белорусская 10 мин

Москва Электрический переулок, 1

Коммерческое помещение в Пресненском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Рядом строятся жилой комплекс...

297 560 000 ₽

478 000 ₽ за м²

Новинка
lot-11699
lot-11699
lot-11699
lot-11699
lot-11699
lot-11699
lot-11699
lot-11699
8
Помещение под сувениры, 874 м²

Продажа | Лот 14318

Тушинская 8 мин

Москва Волоколамское шоссе, 71/22с1

Площадь: 874 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин супермаркет бижутерия сувениры

Готовый арендный бизнес в районе Покровское-Стрешнево. Близость стадиона «Лукойл Арена» и остановки общественного транспорта обеспечивает...

292 021 000 ₽

334 000 ₽ за м²

Новинка
lot-12777
lot-12777
2
Помещение под сувениры, 3135 м²

Продажа | Лот 16336

Терехово 7 мин

Москва Нижние Мнёвники, 39/41

Площадь: 3 135 м²

Назначение: Торговое помещение под  офис рабочее место

Офис в комплексе STONE Мнёвники. Офис площадью 3145 м² расположен на 10 этаже из 12, без отделки. Предусмотрена терраса. Окна: панорамные....

1 746 074 000 ₽

557 000 ₽ за м²

lot-3072
lot-3072
2
Готовый арендный бизнес из 4-х нежилых зданий

Продажа | Лот 4428

Москва Большая Косинская, 18Г

Площадь: 3 136 м²

Назначение: Торговое помещение под  супермаркет магазин свободное бижутерия бизнес сувениры пункт выдачи

Арендаторы: пункт выдачи Wildberries, супермаркет «Пятерочка», магазины «Мясо», «Хлеб», «Пиво», «Табак», «Смешные цены», аптека

Доходность: 10%, 3 788 000 ₽/мес

Окупаемость: 11 лет

Готовый арендный бизнес на 1-й линии Большой Косинской улицы в районе Косино-Ухтомский. Остановка общественного транспорта обеспечивает...

500 000 000 ₽

159 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15116
lot-15116
2
Помещение под сувениры, 3089 м²

Продажа | Лот 14828

Дмитровская 5 мин

Москва Дмитровский проезд, 1Г

Площадь: 3 089 м²

Назначение: Торговое помещение под  офис рабочее место

Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 3212 м² расположен на 20 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...

1 436 199 000 ₽

465 000 ₽ за м²

Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический