Арендный бизнес на Академика Янгеля, 1433 м², лот - 48390

Продажа | Лот 48390

Image 0
Image 1
Image 2
3
Image 0 Image 1 Image 2
216020000 RUB

216 020 000 ₽

151 000 ₽ за м²

Арендаторы: Dark Store Дикси/ВкусВилл
МАП: 1 476 000 ₽
ГАП: 17 712 000 ₽
Окупаемость:
13 лет
Доходность:
8%
Метро:
Улица академика Янгеля :
pedestrian  10 минут пешком
Адрес: Академика Янгеля, 8А
Площадь: 1433 м²
Назначение: магазин бижутерия сувениры
Высота потолков: 3 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: бесплатная рядом со зданием
Электрическая мощность (кВт): 229
Зона разгрузки: Есть
Тип входа: Отдельный с улицы

Готовый арендный бизнес в Южном Чертаново. Окружение — алкомаркет «Винлаб», аптека «Эконом» и супермаркет «Перекрёсток». За 10 минут пешком можно дойти до станции метро «Улица академика Янгеля».

Объект с открытой планировкой площадью 1 433 м² расположен в подвале нежилого здания. Арендаторы — дарксторы «Дикси» и «ВкусВилл». Организованы отдельные входы, спланирована зона разгрузки. Рядом со зданием находится бесплатная парковка, а также предусмотрена собственная на 13–15 машиномест на закрытой территории.

216 020 000 ₽

151 000 ₽ за м²

Арендаторы: Dark Store Дикси/ВкусВилл
МАП: 1 476 000 ₽
ГАП: 17 712 000 ₽
Окупаемость:
13 лет
Доходность:
8%
Метро:
Улица академика Янгеля :
pedestrian  10 минут пешком
Адрес: Академика Янгеля, 8А
Площадь: 1433 м²
Назначение: магазин бижутерия сувениры
Высота потолков: 3 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: бесплатная рядом со зданием
Электрическая мощность (кВт): 229
Зона разгрузки: Есть
Тип входа: Отдельный с улицы
expert

Руслан

Эксперт проекта

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте

Назначения
Похожие лоты

Новинка
lot-15710
lot-15710
2
Помещение под сувениры, 417 м²

Продажа | Лот 44784

Москва Нижние Мнёвники, 39/41

Площадь: 417 м²

216 840 000 ₽

520 000 ₽ за м²

Новинка
lot-11295
lot-11295
lot-11295
lot-11295
lot-11295
lot-11295
lot-11295
lot-11295
lot-11295
9
Помещение под сувениры, 305 м²

Продажа | Лот 8980

Павелецкая 8 мин

Москва Кожевническая, 22

Двухэтажное здание на первой линии Кожевнической улицы в Даниловском районе. Интенсивный трафик — более 600 человек и 1 500 автомобилей...

217 000 000 ₽

711 000 ₽ за м²

Новинка
lot-16205
lot-16205
lot-16205
lot-16205
lot-16205
lot-16205
6
Помещение под сувениры, 584 м²

Продажа | Лот 48445

Моссельмаш 8 мин

Москва Ивана Сусанина, 2с7

Площадь: 584 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин супермаркет бижутерия сувениры

Готовый арендный бизнес в Западном Дегунино. Объект располагается на 1 линии улицы Ивана Сусанина, обеспечен интенсивный автомобильный...

216 000 000 ₽

370 000 ₽ за м²

Новинка
lot-15574
lot-15574
lot-15574
lot-15574
lot-15574
lot-15574
lot-15574
lot-15574
lot-15574
lot-15574
lot-15574
lot-15574
lot-15574
lot-15574
14
Помещение под сувениры, 1435 м²

Продажа | Лот 12936

Фрунзенская 7 мин

Москва Усачёва, 3

Угловое коммерческое помещение на 1-й линии улицы Усачёва в районе Хамовники. Близость к парку «Усадьба Трубецких» обеспечивает интенсивный...

1 500 000 000 ₽

1 045 000 ₽ за м²

Новинка
lot-11163
lot-11163
lot-11163
lot-11163
lot-11163
lot-11163
6
Помещение под сувениры, 1463 м²

Продажа | Лот 13960

Измайлово 3 мин Партизанская 8 мин

Москва Окружной проезд, 16с2

Площадь: 1 463 м²

Одноэтажное здание в Окружном проезде в районе Соколиная Гора. Близость Измайловского парка и Измайловского Кремля обеспечивает...

120 000 000 ₽

82 000 ₽ за м²

Новинка
lot-16143
lot-16143
2
Помещение под сувениры, 1313 м²

Продажа | Лот 15320

Москва Нижние Мнёвники, 39/41

Площадь: 1 313 м²

636 089 000 ₽

484 000 ₽ за м²

Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический