Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 0 до 0₽
Площадь от 29 до 1 435м²
Окупаемость от 13 до 17 лет
Локация
Найдено 9 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 53929
Парк Культуры Парк Культуры 3 мин
Москва Остоженка, 42/2
Площадь: 29 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин кофейнякофейня бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Остоженка в районе Хамовники. Интенсивный пешеходный и автовомобильный трафик. Окружение...
89 900 000 ₽
3 100 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18018
Москва Плющиха, 42
Площадь: 181 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры офисофис банкбанк рабочее месторабочее место
Коммерческое помещение в Хамовниках. Объект находится на 1-й линии улицы Плющиха, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
135 000 000 ₽
746 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10358
Парк Культуры Парк Культуры 10 мин
Москва Бурденко, 3
Площадь: 400 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Бурденко в Хамовниках. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение —...
232 719 000 ₽
582 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15693
Кропоткинская Кропоткинская 4 мин Парк Культуры Парк Культуры 10 мин
Москва Остоженка, 10
Площадь: 333 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Остоженка в Хамовниках. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановка...
400 000 000 ₽
1 201 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10350
Парк Культуры Парк Культуры 10 мин
Москва Бурденко, 3
Площадь: 438 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры супермаркетсупермаркет
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Бурденко в районе Хамовники. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение...
496 656 000 ₽
1 134 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43758
Парк культуры 10 мин
Москва Бурденко, 12
Площадь: 450 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин свободноесвободное шоурумшоурум кафекафе бижутерия бизнесбизнес рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Отдельное здание на 1 линии улицы Бурденко в Хамовниках. Объект располагается рядом со сквером Девичьего поля в окружении посольств,...
742 500 000 ₽
1 650 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12936
Фрунзенская Фрунзенская 7 мин
Москва Усачёва, 3
Площадь: 1 435 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Угловое коммерческое помещение на 1-й линии улицы Усачёва в районе Хамовники. Близость к парку «Усадьба Трубецких» обеспечивает интенсивный...
1 500 000 000 ₽
1 045 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 80
Кропоткинская Кропоткинская 2 мин
Москва Остоженка, 3/14
Площадь: 492 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника офисофис магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Остоженка в Хамовниках. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка...
280 000 000 ₽
569 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 5149
Смоленская Смоленская 6 мин
Москва Смоленская, 3
Площадь: 430 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин барбар кафекафе общепитобщепит бижутерия сувенирысувениры свободноесвободное бизнесбизнес супермаркетсупермаркет спортзалспортзал
Коммерческое помещение на первой линии Смоленской улицы в районе Хамовники. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
366 107 000 ₽
851 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB