Расположение на карте
Продажа | Лот 31664
Октябрьская Октябрьская 4 мин Полянка Полянка 7 мин
Москва Большая Якиманка, 39
Площадь: 126 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин шоурумшоурум кофе с собойкофе с собой бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Кофейня, Ломбард, Бутик ароматов для дома, Русские иконы
Доходность: 4%, 433 000 ₽/мес
Окупаемость: 26 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Большая Якиманка в районе Якиманка. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
135 000 000 ₽
1 071 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48982
Октябрьская Октябрьская 1 мин
Москва Ленинский проспект, 2
Площадь: 36 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня шоурумшоурум аптекааптека бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Крымский Вал в районе Якиманка. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
135 000 000 ₽
3 750 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 45945
Москва Пушкино, Зелёная Роща, с11
Площадь: 299 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии домов в Пушкино. Ритейл находится в жилом комплексе «Публицист», в проекте спланированы 2...
135 000 000 ₽
452 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 14904
Москва проспект Мира, 77с1
Площадь: 181 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня пекарняпекарня кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры ресторанресторан
Коммерческое помещение на 1-й линии проспекта Мира в Мещанском районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановка...
550 000 ₽ / месяц
36 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 15957
Москва набережная Марка Шагала, с8
Площадь: 181 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение в Даниловском районе. Объект находится в жилом комплексе бизнес-класса «Шагал», близость детского...
111 972 000 ₽
619 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11599
Багратионовская Багратионовская 9 мин
Москва Барклая, 6Ас2
Площадь: 180 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на улице Барклая в районе Филёвский парк. Близость торгового центра «Горбушкин Двор» и бизнес-центров «Барклай...
110 000 000 ₽
611 000 ₽ за м²