Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 0 до 0₽
Площадь от 58 до 1 139м²
Окупаемость от 12 до 15 лет
Локация
Найдено 53 варианта
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 15613
Москва Петра Алексеева, 14
Площадь: 74 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Можайском районе. Объект находится в жилом комплексе «Кутузов Град», возле бизнес-центра «Мануфактура XIX»....
22 500 000 ₽
304 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18543
Москва Петра Алексеева, 14
Площадь: 78 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Можайском районе. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
28 000 000 ₽
359 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15612
Москва Петра Алексеева, 14
Площадь: 68 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное шоурумшоурум аптекааптека продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры лабораториялаборатория пункт выдачипункт выдачи
Коммерческое помещение в Можайском районе. Объект находится в жилом комплексе «КутузовGRAD II». Окружение — аптека «36,6», строительный...
34 032 000 ₽
500 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6361
Москва 2-й переулок Петра Алексеева, 5
Площадь: 117 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Можайском районе. Помещение находится у въезда в жилой комплекс «КутузовGRAD II», рядом заезд в подземный паркинг,...
43 000 000 ₽
368 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12689
Москва Верейская, 41с1.2
Площадь: 111 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Верейской улицы в Можайском районе. Близость остановки общественного транспорта и входа в лесопарк...
47 600 000 ₽
429 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6848
Москва Барвихинская, 6
Площадь: 146 м²
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Барвихинская в Можайском районе. У объекта большой поток пешеходного и автомобильного трафика,...
53 300 000 ₽
365 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19126
Москва Сколковское шоссе, 40с4
Площадь: 112 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
56 200 000 ₽
502 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19128
Москва Сколковское шоссе, 40с4
Площадь: 113 м²
62 150 000 ₽
550 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6847
Москва Барвихинская, 6
Площадь: 197 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
62 500 000 ₽
317 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19125
Москва Сколковское шоссе, 40с4
Площадь: 128 м²
63 850 000 ₽
499 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19130
Москва Сколковское шоссе, 40с4
Площадь: 144 м²
69 120 000 ₽
480 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19129
Москва Сколковское шоссе, 40с4
Площадь: 155 м²
74 208 000 ₽
479 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 46325
Москва Верейская, 29с35
Площадь: 86 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1 линии домов в Можайском районе. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
84 600 000 ₽
984 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 46324
Москва Верейская, 29с35
Площадь: 85 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
84 700 000 ₽
996 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48777
Москва Верейская, 29с35
Площадь: 97 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Можайском районе. Развивающийся район, рядом строится жилой комплекс с бизнес-центром Set, напротив расположен...
92 000 000 ₽
948 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54634
Москва Вересаева, 14
Площадь: 240 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры стоматологиястоматология
Коммерческое помещение на первой линии улицы Вересаева в Можайском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
110 000 000 ₽
458 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 46323
Москва Верейская, 29с35
Площадь: 156 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин банкбанк салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
139 500 000 ₽
894 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12686
Москва Верейская, 41с1.1
Площадь: 377 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Верейской улицы в Можайском районе. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение...
170 000 000 ₽
451 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19127
Москва Сколковское шоссе, 40с4
Площадь: 393 м²
176 985 000 ₽
450 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53174
Москва Верейская, 29с35
Площадь: 1 139 м²
Готовый арендный бизнес в Можайском районе. Развивающийся район, рядом строится жилой комплекс с бизнес-центром «СЕТ», напротив расположен...
660 000 000 ₽
579 000 ₽ за м²
Продажа | Мануфактура XIX | Лот 51428
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 65 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
29 430 000 ₽
453 000 ₽ за м²
Продажа | Мануфактура XIX | Лот 51444
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 66 м²
29 740 000 ₽
451 000 ₽ за м²
Продажа | Мануфактура XIX | Лот 51422
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 67 м²
30 300 000 ₽
452 000 ₽ за м²
Продажа | Мануфактура XIX | Лот 51426
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 67 м²
30 460 000 ₽
455 000 ₽ за м²
Продажа | Мануфактура XIX | Лот 51430
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 68 м²
30 620 000 ₽
450 000 ₽ за м²
Продажа | Мануфактура XIX | Лот 51432
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 73 м²
31 700 000 ₽
434 000 ₽ за м²
Продажа | Мануфактура XIX | Лот 51452
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 77 м²
34 170 000 ₽
444 000 ₽ за м²
Продажа | Мануфактура XIX | Лот 51446
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 79 м²
34 300 000 ₽
434 000 ₽ за м²
Продажа | Мануфактура XIX | Лот 51458
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 79 м²
34 390 000 ₽
435 000 ₽ за м²
Продажа | Мануфактура XIX | Лот 51424
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 78 м²
35 130 000 ₽
450 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB