Расположение на карте
Продажа | Лот 13193
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 134 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 133 м² расположен на 9 этаже из 18, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
69 205 000 ₽
516 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10431
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 134 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры банкбанк салон красотысалон красоты фотостудияфотостудия парикмахерскаяпарикмахерская
Ритейл в комплексе Stone Дмитровская. Ритейл площадью 134 м² расположен на 2 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
69 071 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 19159
Москва Коровинское шоссе, 29
Площадь: 144 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Западном Дегунино. Объект располагается на 1-й линии Коровинского шоссе, обеспечен интенсивный автомобильный...
600 000 ₽ / месяц
50 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 30650
Марьина Роща Марьина Роща 3 мин
Москва Шереметьевская ул., 5к1
Площадь: 144 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты стоматологиястоматология супермаркетсупермаркет кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое торцевое помещение на 1-й линии Шереметьевской улицы в Марьиной Роще. Выезд на ТТК и близость торгового центра «Райкин...
750 000 ₽ / месяц
62 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 7053
Павелецкая Павелецкая 1 мин
Москва Новокузнецкая, 39
Площадь: 144 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Новокузнецкой улицы в Замоскворечье. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика,...
1 950 000 ₽ / месяц
163 000 ₽ за м² / год