Расположение на карте
Продажа | Лот 18043
Москва Новосередневский проспект, 21с5
Площадь: 148 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры пункт выдачипункт выдачи
Готовый арендный бизнес в Филимонковском районе. Объект находится на 1-й линии Литвиновского переулка, обеспечен интенсивный автомобильный...
56 200 000 ₽
380 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 53002
Новокузнецкая Новокузнецкая 3 мин Третьяковская Третьяковская 7 мин
Москва Большой Овчинниковский переулок, 20
Площадь: 112 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Большого Овчинниковского переулка в Замоскворечье. Близость Пятницкой улицы обеспечивает...
750 000 ₽ / месяц
80 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 50832
Москва Зимёнковская, с1
Площадь: 112 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в районе Коммунарка. Ритейл находится в жилом комплексе бизнес-класса «Новое Летово» на 20 000 человек, в проекте...
34 700 000 ₽
310 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14002
Москва Балашиха, Романычева, 4
Площадь: 112 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Романычева в Балашихе. Жилой развивающийся район, близость остановки общественного...
35 000 000 ₽
313 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Савеловская | Лот 15052