Расположение на карте
Продажа | Лот 518
Белорусская Белорусская 3 мин
Москва 1-ая Тверская-Ямская , 27
Площадь: 315 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан
Арендаторы: ресторан Harats
Доходность: 7%, 1 339 000 ₽/мес
Окупаемость: 14 лет
Готовый арендный бизнес в Тверском районе. Окружение — аптека «Наша аптека», ресторан Saperavi Cafe, бар Mr. Help & Friends, салон красоты Hairshop. За 3...
225 000 000 ₽
714 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48981
Октябрьская Октябрьская 1 мин
Москва Ленинский проспект, 2
Площадь: 54 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум аптекааптека кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение на первой линии Ленинского проспекта в районе Якиманка. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик,...
225 000 000 ₽
4 167 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9370
Ломоносовский проспект Ломоносовский проспект 3 мин
Москва Ломоносовский проспект, 29с3
Площадь: 447 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Доходность: 4%, 670 000 ₽/мес
Окупаемость: 28 лет
Готовый арендный бизнес в районе Раменки. Интенсивный поток пешеходного трафика, рядом остановка общественного транспорта. Окружение...
225 000 000 ₽
503 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 52879
Москва Локомотивный проезд, 21
Площадь: 500 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии Локомотивного проезда в Тимирязевском районе. Жилой район с населением 31 000 человек, близость...
129 600 000 ₽
259 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14971
Москва Мисайлово, имени Л.И. Гоман, 3
Площадь: 500 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры супермаркетсупермаркет
Готовый арендный бизнес в деревне Мисайлово. Окружение — супермаркет «Пятёрочка», аптека «Горздрав», кофейни ShineCoffee и «Люблю не могу»,...
175 000 000 ₽
350 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51468
Москва Заречная, 6/1
Площадь: 499 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии домов в районе Филёвский парк. Более 4 300 квартир, образовательный центр «Протон» и остановка...
350 000 000 ₽
701 000 ₽ за м²