Расположение на карте
Продажа | Лот 42884
Маяковская Маяковская 2 мин Пушкинская Пушкинская 6 мин Тверская Тверская 6 мин
Москва Тверская, 27с1
Площадь: 136 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты шоурумшоурум спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры кафекафе
Коммерческое помещение на 1 линии Тверской улицы в Тверском районе. Интенсивный поток пешеходного трафика, окружение — супермаркет...
211 200 000 ₽
1 553 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6554
Автозаводская Автозаводская 16 мин
Москва Эдуарда Стрельцова, 2с1
Площадь: 371 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Foriver. Ритейл площадью 371 м² расположен на 1 этаже из 19, без отделки. Окна: Панорамные, планируется что Schuco.
212 270 000 ₽
572 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 54599
Москва Фрязино, Вокзальная, 17
Площадь: 525 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии площади Победы во Фрязино. Центр города, близость стадиона, остановки общественного транспорта...
130 000 000 ₽
248 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43083
Москва Окружная, 17
Площадь: 525 м²
Одноэтажное здание с подвалом на первой линии Окружной улицы в Южном Тушино. Объект находится в жилом районе, возле парка «Братцево»....
150 000 000 ₽
286 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 44311
Китай-город Китай-город 8 мин
Москва Покровский бульвар, 16с5
Площадь: 524 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин банкбанк бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1 линии Покровского бульвара в Басманном районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....
262 000 000 ₽
500 000 ₽ за м²