Расположение на карте
Продажа | Лот 13141
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 216 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
139 709 000 ₽
647 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18945
Автозаводская Автозаводская 16 мин
Москва Эдуарда Стрельцова, 2с1
Площадь: 207 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты шоурумшоурум бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
139 890 000 ₽
676 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13395
Москва Королёв, Пионерская, 1
Площадь: 470 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин общепитобщепит фаст-фудфаст-фуд бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Пионерской улицы в городе Королёв. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом...
139 000 000 ₽
296 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 4764
Чистые пруды Чистые пруды 10 мин
Москва Покровка, 21-23/25с1
Площадь: 156 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе общепитобщепит бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Покровка в Басманном районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом...
1 670 000 ₽ / месяц
128 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 15740
Москва Путилково, Вольная, 3
Площадь: 156 м²
Назначение: Торговое помещение под пункт выдачипункт выдачи
Доходность: 7%, 289 000 ₽/мес
Окупаемость: 15 лет
Готовый арендный бизнес на первой линии Вольной улицы в Путилково. Объект находится у прогулочного бульвара, который соединяет жилые...
52 000 000 ₽
333 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15236
Москва Цветочная, с2.3
Площадь: 156 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Коммунарке. Жилой развивающийся район, близость бизнес-центра G10 обеспечивает большой пешеходный и автомобильный...
58 800 000 ₽
377 000 ₽ за м²