Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуГАБ
от 26 460 000 до 1 600 000 000₽
Площадь от 12 до 5 813м²
Окупаемость от 10 до 20 лет
Локация
Найдено 221 вариант
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 15806
Щелковская Щелковская 4 мин
Москва Уральская, 5А
Площадь: 25 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин цветыцветы бижутерия сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Доходность: 10%, 200 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес на 1 линии Уральской улицы в Гольяново. Развивающийся район, рядом пешеходные переходы и остановка общественного...
26 460 000 ₽
1 058 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 29998
Москва Генерала Белова, 9
Площадь: 43 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пекарняпекарня бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: озон
Доходность: 7%, 158 000 ₽/мес
Окупаемость: 14 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Генерала Белова в Северном Орехово-Борисово. Близость Московского финансово-юридического...
26 500 000 ₽
616 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 44423
Москва-Товарная 8 мин Римская Римская 9 мин
Москва Международная, 38
Площадь: 50 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: аптека здравсити
Доходность: 9%, 185 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес в Таганском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, в радиусе километра проживают более...
26 600 000 ₽
532 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 45836
Измайлово 8 мин
Москва Зверинецкая, 44/33
Площадь: 109 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: красное и белое
Доходность: 8%, 179 000 ₽/мес
Окупаемость: 13 лет
Готовый арендный бизнес в районе Соколиная гора. Объект располагается на 1 линии Зверинецкой улицы, обеспечен интенсивный автомобильный...
28 000 000 ₽
257 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11687
Москва Шипиловский проезд, 39с3
Площадь: 12 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин кофейнякофейня кофе с собойкофе с собой бижутерия сувенирысувениры
Доходность: 10%, 216 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес в Шипиловском проезде в Северном Орехово-Борисово. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
28 500 000 ₽
2 375 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10699
Москва Шипиловский проезд, 39с3
Площадь: 17 м²
Назначение: Торговое помещение под банкбанк
Доходность: 10%, 242 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1 линии Шипиловского проезда в районе Орехово-Борисово Северное. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного...
29 000 000 ₽
1 706 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 30188
Москва Москворечье, 45с1
Площадь: 228 м²
Арендаторы: Красное белое
Доходность: 11%, 250 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Москворечье в Москворечье-Сабурово. Жилой район, сквер и остановка общественного транспорта...
30 000 000 ₽
132 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13800
Бабушкинская Бабушкинская 1 мин
Москва Менжинского, 32с3
Площадь: 31 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин общепитобщепит фаст-фудфаст-фуд бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Suреr Dоnеr
Доходность: 8%, 192 000 ₽/мес
Окупаемость: 13 лет
Готовый арендный бизнес в Бабушкинском районе. Оживлённый поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение — торговые центры...
30 000 000 ₽
968 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 30194
Бауманская Бауманская 5 мин
Москва Фридриха Энгельса, 25с3
Площадь: 47 м²
Назначение: Торговое помещение под салон красотысалон красоты парикмахерскаяпарикмахерская
Арендаторы: Салон Красоты Mascara studio
Доходность: 10%, 250 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1 линии улицы Фридриха Энгельса в Басманном районе. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Окружение...
30 000 000 ₽
638 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 28905
Москва Шмитовский проезд, 13
Площадь: 86 м²
Арендаторы: бристоль
Доходность: 10%, 235 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес в Пресненском районе. Объект располагается на 1-й линии улицы Сергея Макеева, обеспечен интенсивный автомобильный...
31 000 000 ₽
360 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 41966
Москва Совхозная, 10А
Площадь: 75 м²
Доходность: 8%, 188 000 ₽/мес
Окупаемость: 14 лет
Готовый арендный бизнес в Люблино. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
31 500 000 ₽
420 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14898
Филатов Луг Филатов Луг 8 мин
Москва Малое Понизовье, 2
Площадь: 53 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин кафекафе бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: кафе
Доходность: 6%, 154 000 ₽/мес
Окупаемость: 17 лет
Готовый арендный бизнес в Коммунарке. Жилой развивающийся район, большой пешеходный и автомобильный трафик, рядом школа и детские...
31 500 000 ₽
594 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18876
Пионерская Пионерская 10 мин Славянский бульвар Славянский бульвар 7 мин
Москва Герасима Курина, 42
Площадь: 100 м²
Арендаторы: бристоль
Доходность: 8%, 190 000 ₽/мес
Окупаемость: 14 лет
Готовый арендный бизнес в Фили-Давыдково. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — магазин цветов Bouquet...
32 000 000 ₽
320 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 45416
Москва Автозаводская, 23Бс2
Площадь: 48 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин барбар бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: mini pub
Доходность: 6%, 167 000 ₽/мес
Окупаемость: 16 лет
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Братьев Рябушинских в Даниловском районе. Близость гипермаркета «Лемана Про», спортивных...
32 000 000 ₽
667 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19470
Тимирязевская Тимирязевская 10 мин
Москва Тимирязевская, 25
Площадь: 110 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: ВБ
Доходность: 8%, 205 000 ₽/мес
Окупаемость: 13 лет
Готовый арендный бизнес в Тимирязевском районе. Объект располагается на 1-й линии домов напротив сквера, обеспечен интенсивный пешеходный...
32 000 000 ₽
291 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16534
Измайлово 2 мин
Москва Окружной проезд, 16
Площадь: 83 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры продуктовый магазинпродуктовый магазин продуктыпродукты
Доходность: 10%, 246 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Окружного проезда в районе Соколиная Гора. Близость Измайловского парка и Измайловского Кремля...
32 526 000 ₽
392 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12588
Марьина Роща Марьина Роща 9 мин Рижская Рижская 8 мин
Москва Сущевский Вал, 66
Площадь: 80 м²
Арендаторы: магазин цветов
Доходность: 9%, 250 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Сущевский Вал в Мещанском районе. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика....
33 000 000 ₽
413 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 19075
Москва Мытищи, Институтская, 6
Площадь: 145 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Салон Тортов
Доходность: 6%, 157 000 ₽/мес
Окупаемость: 18 лет
Готовый арендный бизнес в Мытищах. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
34 000 000 ₽
234 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48890
Москва 3-я Хорошёвская, 21с6
Площадь: 49 м²
Арендаторы: wildberries
Доходность: 8%, 220 000 ₽/мес
Окупаемость: 13 лет
Готовый арендный бизнес в районе Хорошёво-Мнёвники. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
34 250 000 ₽
699 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11378
Москва ЖК "Эко Видное" Московская область, Ленинский район, д. Сапроново, мкр. Купелинка, квартал Центральный дом 1.
Площадь: 99 м²
Арендаторы: Винлаб
Доходность: 9%, 260 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
34 300 000 ₽
346 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 32148
Москва Богданова, 6с1
Площадь: 133 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин стоматологиястоматология пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Стоматология Ортопедия Озон ип Табак
Доходность: 10%, 265 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес в Солнцево. Объект располагается на 1-й линии улицы Богданова, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
35 000 000 ₽
263 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14436
Москва Зеленодольская, 28А
Площадь: 111 м²
Арендаторы: Озон, Wildberries, Яндекс
Доходность: 8%, 224 000 ₽/мес
Окупаемость: 13 лет
Готовый арендный бизнес в Кузьминках. Оживлённый поток пешеходного трафика, рядом находятся школы и остановка общественного транспорта....
35 000 000 ₽
315 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 10725
Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов 5 мин
Москва Электродная, 2с32
Площадь: 49 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин фаст-фудфаст-фуд бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: магазин еды «МИЛТИ»
Доходность: 9%, 243 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Электродной улицы в районе Перово. Благодаря расположению на территории Центра городской культуры...
35 000 000 ₽
714 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 31719
Чертановская Чертановская 10 мин
Москва Балаклавский проспект, 2с6
Площадь: 83 м²
Назначение: Торговое помещение под кафекафе общепитобщепит барбар
Арендаторы: сетевой гриль бар DISТRIСТ ВАR
Доходность: 10%, 295 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Старобалаклавской улицы в Нагорном районе. Благодаря близости к торговому центру «Аэробус» вдоль...
35 400 000 ₽
427 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16218
Молодежная Молодежная 1 мин
Москва Ярцевская, 27с1
Площадь: 17 м²
Доходность: 9%, 273 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес в Кунцево. Объект располагается на 1 линии Ярцевской улицы, что обеспечивает интенсивный автомобильный и пешеходный...
36 000 000 ₽
2 118 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48037
Москва Королёв, Тихонравова, 40А
Площадь: 148 м²
Арендаторы: винлаб
Доходность: 10%, 300 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на улице Тихонравова в городе Королёв. Развивающийся район, рядом строится жилой комплекс «Космический Квартал»....
36 000 000 ₽
243 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 30657
Водный стадион Водный стадион 10 мин
Москва Конаковский проезд, 4с2
Площадь: 148 м²
Арендаторы: мульти пвз wildberries, ozon, яндекс
Доходность: 10%, 277 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес в Конаковском проезде в Головинском районе. Близость школы и детского сада обеспечивает большой пешеходный...
36 500 000 ₽
247 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11608
Москва Проходчиков, 4с2
Площадь: 76 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры пункт выдачипункт выдачи
Доходность: 9%, 255 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Проходчиков в Ярославском районе. Близость театра, детского сада и школы обеспечивает большой...
36 700 000 ₽
483 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15674
Москва Планерная, 12с1
Площадь: 13 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин кофейнякофейня бижутерия сувенирысувениры
Доходность: 9%, 280 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес на 1 линии улицы Бубнова в Северном Тушино. Близость автовокзала с маршрутом до аэропорта «Шереметьево» обеспечивает...
36 900 000 ₽
2 838 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
| Обновлён 21 мая 2026