Расположение на карте
Продажа | Лот 14003
Москва деревня Коробово, Авиаторов, 6
Площадь: 109 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская
Коммерческое помещение в деревне Коробово. Развивающийся район, близость к школе обеспечивает интенсивный трафик вдоль помещения....
35 000 000 ₽
321 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 33868
Москва Трёхполье, 6с1
Площадь: 62 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на улице Трёхполье в Коммунарке. Объект находится в жилом комплексе «Саларьево парк», возле школы и детского...
35 000 000 ₽
565 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 38334
Москва Филёвский бульвар, 24с2
Площадь: 133 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в районе Филёвский парк. Жилой район, обеспечен интенсивный пешеходный трафик. Окружение — салоны красоты...
35 000 000 ₽
263 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 47877
Фрунзенская Фрунзенская 2 мин
Москва Комсомольский проспект, 24с1
Площадь: 49 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека фотостудияфотостудия цветыцветы продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на 1 линии переулка Хользунова в Хамовниках. Благодаря близости Московского дворца молодёжи и парка «Усадьба...
605 000 ₽ / месяц
148 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 48890
Москва 3-я Хорошёвская, 21с6
Площадь: 49 м²
Арендаторы: wildberries
Доходность: 8%, 220 000 ₽/мес
Окупаемость: 13 лет
Готовый арендный бизнес в районе Хорошёво-Мнёвники. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
34 250 000 ₽
699 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15808
Пушкинская Пушкинская 3 мин Тверская Тверская 4 мин
Москва Большая Бронная, 25с3
Площадь: 48 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры кофейнякофейня офисофис шоурумшоурум кафекафе фаст-фудфаст-фуд цветыцветы рабочее месторабочее место микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение в Пресненском районе. Объект находится на первой линии Большой Бронной улицы в минуте ходьбы от Тверского...
189 540 000 ₽
3 949 000 ₽ за м²