Расположение на карте
Продажа | Лот 10407
Москва Люберцы, Комсомольский проспект, 10/1
Площадь: 115 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии Комсомольского проспекта в Люберцах. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика,...
37 000 000 ₽
322 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14080
Москва Зеленоград, Георгиевский проспект, 27с2
Площадь: 113 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры офисофис банкбанк рабочее месторабочее место
Коммерческое помещение на первой линии Георгиевского проспекта в Зеленограде. Жилой развивающийся район, близость школы и детского...
37 000 000 ₽
327 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12421
Верхние Лихоборы Верхние Лихоборы 10 мин
Москва Ильменский проезд, 4с1
Площадь: 48 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня аптекааптека барбар маникюрный кабинетманикюрный кабинет бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Ильменском проезде в Западном Дегунино. Развивающийся район, рядом строится жилой комплекс «Level Селигерская»....
37 000 000 ₽
771 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 11053
Москва Матвеевский Парк жилой комплекс, 2.3
Площадь: 139 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин пекарняпекарня салон красотысалон красоты кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
850 000 ₽ / месяц
73 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 16226
Москва Лавриненко, 13с1
Площадь: 139 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Лавриненко в Некрасовке. Жилой район, близость остановки общественного транспорта обеспечивает...
36 000 000 ₽
259 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 42506
Аминьевская Аминьевская 8 мин
Москва Очаковское шоссе, с4.5
Площадь: 138 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение в Очаково-Матвеевском районе. Ритейл находится в Матвеевском кластере, рядом строится жилой комплекс...
91 000 000 ₽
659 000 ₽ за м²