Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 0 до 0₽
Площадь от 69 до 798м²
Окупаемость от 10 до 16 лет
Локация
Найдено 4 варианта
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 18054
Москва Крупской, 11
Площадь: 260 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Крупской улицы в Ломоносовском районе. Объект находится у прогулочного бульвара, рядом остановка...
100 000 000 ₽
385 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 49095
Вавиловская 9 мин
Москва Ленинский проспект, 87
Площадь: 454 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Гарибальди в Ломоносовском районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик,...
140 000 000 ₽
308 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43759
Вавиловская 7 мин
Москва Ленинский проспект, 82/2
Площадь: 548 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное супермаркетсупермаркет шоурумшоурум спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1 линии Ленинского проспекта в Ломоносовском районе. Близость сквера, колледжа и остановки общественного...
230 000 000 ₽
420 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 53758
Москва Марии Ульяновой, 17А
Площадь: 798 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты рабочее месторабочее место сувенирысувениры
Двухэтажное здания с подвалом на первой линии улицы Марии Ульяновой в Ломоносовском районе. Близость остановки общественного транспорта...
300 000 000 ₽
376 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
Блог о коммерческой недвижимости