Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 0 до 0₽
Площадь от 70 до 1 537м²
Окупаемость от 9 до 9 лет
Локация
Найдено 3 варианта
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 53131
Москва Ремизова, 11с2
Площадь: 70 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Котловке. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
40 000 000 ₽
571 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 32150
Москва Севастопольский проспект, 22А
Площадь: 450 м²
Назначение: Торговое помещение под клиникаклиника магазинмагазин свободноесвободное спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Котловке. Объект располагается на 1-й линии Севастопольского проспекта, обеспечен интенсивный автомобильный...
135 000 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9377
Москва Севастопольский проспект, 37
Площадь: 1 537 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Севастопольского проспекта в Котловке. Жилой развитый район, большой поток пешеходного и автомобильного...
180 000 000 ₽
117 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
Блог о коммерческой недвижимости