Расположение на карте
Продажа | Лот 19042
Москва Котельники, микрорайон Южный, 16
Площадь: 107 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Южном микрорайоне в Котельниках. Объект находится в жилом комплексе «Зелёный Остров» на 2 900 квартир, близость...
25 000 000 ₽
234 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51243
Москва Балашиха, Чистопольская, 32
Площадь: 137 м²
Готовый арендный бизнес на Чистопольской улице в городе Балашиха. Ритейл находится в жилом комплексе «Эдельвейс-Комфорт», возле остановки...
25 000 000 ₽
182 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 17081
Москва жилой комплекс «Новое Внуково», с31
Площадь: 48 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Николая Носова во Внуково. Развивающийся район, объект находится в центре жилого комплекса...
25 000 000 ₽
521 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 15700
Москва Бехтерева, 41с1
Площадь: 81 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии улицы Бехтерева в Царицыно. Жилой район, рядом парк «Аршиновский» и остановка общественного транспорта....
320 000 ₽ / месяц
47 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 45420
Локомотив Локомотив 9 мин Черкизовская Черкизовская 9 мин
Москва Амурская, 2Ас2
Площадь: 81 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на Амурской улице в Гольяново. Развивающийся район, ритейл находится в жилом комплексе «Амурский парк», обеспечен...
340 000 ₽ / месяц
50 000 ₽ за м² / год