Расположение на карте
Продажа | Лот 15237
Москва деревня Богданиха, Ленина, с7.4
Площадь: 113 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Богданихе. Объект находится в жилом развивающимся комплексе «Богдановский Лес», осуществляется быстрый...
26 000 000 ₽
230 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48889
Москва Новомихайловское шоссе, с2
Площадь: 58 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Коммунарке. Объект находится в жилом комплексе «1-й Ясеневский» с населением более 10 000 человек, рядом остановка...
26 000 000 ₽
448 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 47247
Москва Одинцово, Можайское шоссе, 100А
Площадь: 184 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное шиномонтажшиномонтаж бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на Можайском шоссе в Одинцово. Окружение — кофейня «Мотэ», магазин парфюмерии Babor, магазин цветов Fmart by flowwow,...
26 000 000 ₽
141 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 45961
Москва Эдуарда Стрельцова, 2с1
Площадь: 56 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное пекарняпекарня салон красотысалон красоты кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры аптекааптека
Коммерческое помещение на улице Эдуарда Стрельцова в Даниловском районе. Ритейл находится на набережной Москвы-реки, возле спортивного...
336 000 ₽ / месяц
72 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 45035
Москва Лавочкина, 6
Площадь: 56 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на улице Лавочкина в Головинском районе. Близость детских садов обеспечивает большой пешеходный трафик. Окружение...
22 500 000 ₽
402 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51408
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 56 м²
Помещение в деловом центре «Мануфактура XIX» рядом с Кутузовским проспектом.
25 640 000 ₽
458 000 ₽ за м²