Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуПомещения
от 0 до 0₽
Площадь от 34 до 1 237м²
Окупаемость от до лет
Локация
Найдено 99 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 17168
Воронцовская Воронцовская 9 мин Калужская Калужская 9 мин
Москва Намёткина, 10Д
Площадь: 466 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры ресторанресторан свободноесвободное спортзалспортзал бизнесбизнес
Коммерческое помещение на первой линии Хлебобулочного проезда в районе Черёмушки. Объект находится в жилом комплексе Aist Residence, рядом...
280 000 000 ₽
601 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12280
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 60 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 60 м² расположен на 9 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
29 990 000 ₽
500 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 17471
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 34 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня аптекааптека маникюрный кабинетманикюрный кабинет цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Ритейл в комплексе Stone Калужская. Ритейл площадью 34 м² расположен на 2 этаже из 20, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
30 083 000 ₽
885 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12296
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 60 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 60 м² расположен на 10 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
30 110 000 ₽
502 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 16903
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 60 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 60 м² расположен на 11 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
30 230 000 ₽
504 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 16902
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 61 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 61 м² расположен на 11 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
30 532 000 ₽
501 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 17472
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 39 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня аптекааптека цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Ритейл в комплексе Stone Калужская. Ритейл площадью 39 м² расположен на 2 этаже из 20, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
34 309 000 ₽
880 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12146
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 76 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 76 м² расположен на 7 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
34 990 000 ₽
460 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12143
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 76 м²
34 990 000 ₽
460 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12158
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 76 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 76 м² расположен на 8 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
35 142 000 ₽
462 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12161
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 76 м²
35 142 000 ₽
462 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12129
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 77 м² расположен на 6 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
35 159 000 ₽
457 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12128
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
35 159 000 ₽
457 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12286
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 76 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 76 м² расположен на 9 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
35 294 000 ₽
464 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12289
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 76 м²
35 294 000 ₽
464 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12303
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 76 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 76 м² расположен на 10 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
35 445 000 ₽
466 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12160
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 77 м² расположен на 8 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
35 466 000 ₽
461 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12159
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
35 466 000 ₽
461 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12157
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
35 466 000 ₽
461 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 16910
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 76 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 76 м² расположен на 11 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
35 597 000 ₽
468 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12287
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 77 м² расположен на 9 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
35 666 000 ₽
463 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12290
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
35 666 000 ₽
463 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12288
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
35 666 000 ₽
463 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12307
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 77 м² расположен на 10 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
35 819 000 ₽
465 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12305
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
35 819 000 ₽
465 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 12304
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
35 819 000 ₽
465 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 16912
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 77 м² расположен на 11 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
35 972 000 ₽
467 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 16914
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
35 972 000 ₽
467 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 16911
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 77 м²
35 972 000 ₽
467 000 ₽ за м²
Продажа | Стоун Калужская | Лот 17494
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 72 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Stone Калужская. Ритейл площадью 72 м² расположен на 3 этаже из 20, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
37 503 000 ₽
521 000 ₽ за м²
Каталог коммерческой недвижимости
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по коммерческой недвижимости в Москве. В каталоге прописаны все цены, описание объектов, расположение, транспортная доступность.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB
Блог о коммерческой недвижимости