Помещение на Земляном Валу, 139 м², лот - 16270

Продажа | Лот 16270

Image 0
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
5
Image 0 Image 1 Image 2 Image 3 Image 4

Продажа

Аренда

105600000 RUB

105 600 000 ₽

760 000 ₽ за м²

Метро:
Курская :
pedestrian  3 минуты пешком
Район/округ: Басманный / ЦАО
Адрес: Земляной Вал, 23с1
Площадь: 139 м²
Назначение: магазин кафе бижутерия сувениры офис свободное салон красоты супермаркет шоурум спортзал бизнес парикмахерская рабочее место
Высота потолков: 4.2 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: городская платная парковка на соседних улицах
Зона разгрузки: Есть
Линия: Первая
Тип входа: Отдельный со двора
Витрины есть

Угловое коммерческое помещение на 1 линии улицы Земляной Вал в Басманном районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка общественного транспорта и Курский вокзал. Окружение — торговый центр «Атриум», ресторан «Вкусно — и точка», аптека «Ригла», банк «ЮниКредит». За 3 минуты пешком можно дойти до станции метро и МЦД «Курская».

Объект с открытой планировкой площадью 139 м² расположен на 1 этаже в жилом доме. Выполнена отделка за выездом арендатора — кафе JINJU BUBBLE TEA & CAFE. Ритейл подойдёт под размещение супермаркета, шоурума или салона красоты. Отдельные входы с улицы и со двора, витринное остекление, спланирована зона разгрузки. Городская платная парковка находится на соседних улицах.

Продажа

Аренда

105 600 000 ₽

760 000 ₽ за м²

Метро:
Курская :
pedestrian  3 минуты пешком
Район/округ: Басманный / ЦАО
Адрес: Земляной Вал, 23с1
Площадь: 139 м²
Высота потолков: 4.2 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: городская платная парковка на соседних улицах
Зона разгрузки: Есть
Линия: Первая
Тип входа: Отдельный со двора
Витрины есть
expert

Павел

Эксперт

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте