Расположение на карте
Продажа | Лот 51240
Деловой центр Деловой центр 1 мин Международная Международная 4 мин
Москва Пресненская набережная, 12
Площадь: 65 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на Пресненской набережной в Пресненском районе. Деловой центр «Москва-Сити», интенсивный поток пешеходного...
78 000 000 ₽
1 200 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12977
Варшавская 3 мин
Москва Каширский проезд, 25с2
Площадь: 157 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Доходность: 7%, 433 000 ₽/мес
Окупаемость: 15 лет
Готовый арендный бизнес в Москворечье-Сабурово. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка общественного...
78 000 000 ₽
497 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 13758
Площадь Ильича Площадь Ильича 9 мин Римская Римская 9 мин
Москва Золоторожский Вал, 11/1
Площадь: 157 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Римская. Офис площадью 158 м² расположен на 10 этаже из 18, без отделки. Предусмотрена терраса. Окна: панорамные, возможность...
77 937 000 ₽
496 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 43128
Театральная Театральная 8 мин Трубная Трубная 8 мин
Москва Петровка, 15с1
Площадь: 214 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет шоурумшоурум кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Петровка в Тверском районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановка...
2 700 000 ₽ / месяц
151 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 31984
Москва Лодочная, 29с1
Площадь: 214 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Лодочной улицы в Южном Тушино. Возле объекта строится жилой комплекс бизнес-класса «ЮТУ», рядом...
59 920 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 29351
Москва посёлок Ленинский, Садовый бульвар, 4
Площадь: 214 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Владимира Короткова в посёлке Ленинский. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный...
65 000 000 ₽
304 000 ₽ за м²