Расположение на карте
Продажа | Лот 29997
Москва Генерала Белова, 9
Площадь: 106 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пекарняпекарня пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Озон Табак Пекарня
Доходность: 10%, 542 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Генерала Белова в Северном Орехово-Борисово. Близость Московского финансово-юридического...
65 000 000 ₽
613 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 29993
Москва Мытищи, Новомытищинский проспект, 62с1
Площадь: 216 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение на Новомытищинском проспекте в городе Мытищи. Ритейл находится в жилом комплексе «Атлантис», близость...
65 000 000 ₽
301 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12163
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 144 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 144 м² расположен на 8 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
64 791 000 ₽
450 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 43128
Театральная Театральная 8 мин Трубная Трубная 8 мин
Москва Петровка, 15с1
Площадь: 214 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет шоурумшоурум кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Петровка в Тверском районе. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановка...
2 700 000 ₽ / месяц
151 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 31984
Москва Лодочная, 29с1
Площадь: 214 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Лодочной улицы в Южном Тушино. Возле объекта строится жилой комплекс бизнес-класса «ЮТУ», рядом...
59 920 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15064
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 213 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты шоурумшоурум спортзалспортзал бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Ритейл в комплексе Бизнес-квартал Прокшино. Ритейл площадью 213 м² расположен на 1 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные, Энергоэффективное...
129 664 000 ₽
609 000 ₽ за м²