Расположение на карте
Продажа | Лот 54701
Щелковская Щелковская 5 мин
Москва Уральская, 5
Площадь: 80 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Уральской улицы в Гольяново. Обеспечен интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом...
57 500 000 ₽
719 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 29117
Москва Прокшинский проспект, 7
Площадь: 129 м²
Назначение: Торговое помещение под салон красотысалон красоты парикмахерскаяпарикмахерская
Готовый арендный бизнес на Прокшинском проспекте в Коммунарке. Жилой развивающийся район, близость бизнес-квартала «Прокшино» и набережной...
57 500 000 ₽
446 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 34662
Волгоградский проспект Волгоградский проспект 10 мин
Москва Скотопрогонная, 31А
Площадь: 167 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
57 377 000 ₽
344 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 13529
Москва Ленинский проспект, 82/2
Площадь: 127 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Ленинского проспекта в Ломоносовском районе. Близость сквера, колледжа и остановки общественного...
450 000 ₽ / месяц
43 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 50307
Москва Люблинская, 52с1
Площадь: 127 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Люблинской улицы в районе Люблино. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный...
475 000 ₽ / месяц
45 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 45175
Котельники Котельники 6 мин
Москва Люберцы, Лётчика Ларюшина, 18
Площадь: 127 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Люберцах. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
600 000 ₽ / месяц