Расположение на карте
Продажа | Лот 14620
Москва Академика Челомея, 7
Площадь: 226 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Офис в комплексе AFI Park Воронцовский. Офис площадью 226 м² расположен на 14 этаже из 25, без отделки. Окна: Alutech, алюминий, центральная секция...
94 513 000 ₽
418 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14752
Москва Ходынский бульвар, 4/1
Площадь: 152 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе AIR. Офис площадью 152 м² расположен на 3 этаже. Без отделки. Окна: панорамные с солнцезащитными свойствами, в каждом...
94 517 000 ₽
622 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12519
Москва Ходынское поле
Площадь: 149 м²
Офис в комплексе Stone Ходынка. Офис площадью 149 м² расположен на 10 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, энергоэффективный стеклопакет,...
94 464 000 ₽
634 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 54175
Москва Берзарина, 30Б
Площадь: 99 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты аптекааптека спортзалспортзал кафекафе алко-маркеталко-маркет бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Берзарина в Щукино. Жилой развивающийся район, большой поток пешеходного и автомобильного...
596 000 ₽ / месяц
72 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 18290
Москва Пушкино, Александра Меня, 5
Площадь: 99 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Пушкино. Ритейл находится у въезда в жилой комплекс «Новое Пушкино» со стороны Старого Ярославского шоссе,...
25 000 000 ₽
253 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 41781
Москва поселение Сосенское, квартал № 35
Площадь: 99 м²
Офис в комплексе Бизнес-квартал Прокшино. Офис площадью 99 м² расположен на 4 этаже из 12, без отделки. Окна: панорамные, Энергоэффективное...
27 098 000 ₽
274 000 ₽ за м²