Расположение на карте
Продажа | Лот 17168
Воронцовская Воронцовская 9 мин Калужская Калужская 9 мин
Москва Намёткина, 10Д
Площадь: 466 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры ресторанресторан свободноесвободное спортзалспортзал бизнесбизнес
Коммерческое помещение на первой линии Хлебобулочного проезда в районе Черёмушки. Объект находится в жилом комплексе Aist Residence, рядом...
280 000 000 ₽
601 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 3556
Сретенский бульвар Сретенский бульвар 5 мин Сухаревская Сухаревская 6 мин
Москва Сретенка, 9
Площадь: 240 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Сретенка в Мещанском районе. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика. Окружение...
280 000 000 ₽
1 167 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 514
Кутузовская Кутузовская 2 мин
Москва Кутузовский проспект, 35
Площадь: 518 м²
Этаж: 1 этаж
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: супермаркет «Магнолия»
Доходность: 9%, 2 121 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес на первой линии Кутузовского проспекта в Дорогомилово. Большой поток пешеходного и автомобильного трафика,...
280 000 000 ₽
541 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16104
Кунцевская Кунцевская 3 мин
Москва Рублёвское шоссе, 21
Площадь: 893 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
735 921 000 ₽
824 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51259
Баррикадная Баррикадная 7 мин Краснопресненская Краснопресненская 4 мин Улица 1905 года Улица 1905 года 8 мин
Москва Красная Пресня, 14
Площадь: 899 м²
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Красная Пресня в Пресненском районе. Вдоль объект обеспечен интенсивный пешеходный...
650 000 000 ₽
723 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9324
Москва Голицыно, Можайское шоссе, 158
Площадь: 878 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия продуктыпродукты сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Голицыно на 1-й линии Можайского шоссе. Интенсивный поток автомобильного трафика, рядом железнодорожный...
62 200 000 ₽
71 000 ₽ за м²