Расположение на карте
Продажа | Лот 12014
Павелецкая Павелецкая 15 мин
Москва Жуков проезд, 8с1
Площадь: 98 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
64 760 000 ₽
661 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 6427
Дмитровская Дмитровская 5 мин
Москва Дмитровский проезд, 1Г
Площадь: 136 м²
Офис в комплексе Stone Дмитровская. Офис площадью 136 м² расположен на 9 этаже из 23, без отделки. Окна: панорамные окна в пол с возможностью...
64 790 000 ₽
476 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51440
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 158 м²
64 580 000 ₽
409 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12774
Москва Варшавское шоссе, 284с3
Площадь: 433 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес в Южном Бутово. Развивающийся район, объект находится у центрального бульвара, обеспечен интенсивный пешеходный...
210 000 000 ₽
485 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 5149
Смоленская Смоленская 5 мин
Москва Смоленская, 3
Площадь: 434 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин барбар кафекафе общепитобщепит бижутерия сувенирысувениры свободноесвободное бизнесбизнес
Коммерческое помещение на 1 линии Смоленской улицы в районе Хамовники. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановка...
445 522 000 ₽
1 027 000 ₽ за м²