Расположение на карте
Продажа | Лот 7560
Бауманская Бауманская 4 мин
Москва Фридриха Энгельса, 21
Площадь: 244 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин кафекафе общепитобщепит
Арендаторы: кафе «Лагман центр»
Доходность: 10%, 500 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Фридриха Энгельса, в Басманном районе. У объекта большой поток автомобильного трафика, рядом...
60 000 000 ₽
246 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16776
Москва Сиреневый бульвар, 4/7
Площадь: 178 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры стоматологиястоматология пункт выдачипункт выдачи
Доходность: 11%, 500 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на Сиреневом бульваре в Измайлово. Развивающийся жилой район, близость усадьбы «Измайлово», детских садов...
60 000 000 ₽
337 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 43193
Москва Королёв, Тихонравова, 29с1
Площадь: 171 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое угловое помещение на первой линии улицы Тихонравова в городе Королёв. Ритейл находится у въезда в жилой комплекс «Космический...
60 000 000 ₽
351 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51402
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 57 м²
Помещение в деловом центре «Мануфактура XIX» рядом с Кутузовским проспектом.
25 760 000 ₽
452 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51406
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 57 м²
26 010 000 ₽
456 000 ₽ за м²