Расположение на карте
Продажа | Лот 11615
Москва 6-я Нововатутинская, 1
Площадь: 172 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин салон красотысалон красоты лабораториялаборатория бижутерия парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на 1-й линии 6-й Нововатутинской улицы в Десёновском поселении. Жилой развивающийся район, интенсивный пешеходный...
47 000 000 ₽
273 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 15506
Кунцевская Кунцевская 7 мин
Москва Кастанаевская, 65
Площадь: 133 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Кастанаевской улицы в Фили-Давыдково. Близость кадетского корпуса и остановки общественного транспорта...
47 000 000 ₽
353 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 48454
Москва Коровинское шоссе, 12
Площадь: 139 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: винлаб
Доходность: 8%, 326 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес на 1 линии Коровинского шоссе в Бескудниковском районе. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный...
46 990 000 ₽
338 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 6008
Китай-город Китай-город 9 мин
Москва Покровка, 8
Площадь: 20 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня кофе с собойкофе с собой маникюрный кабинетманикюрный кабинет цветыцветы бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры микрокредитмикрокредит
Коммерческое помещение на 1 линии улицы Покровка в Басманном районе. Остановка общественного транспорта обеспечивает интенсивный...
312 000 ₽ / месяц
187 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 41578
Вавиловская 1 мин
Москва Ленинский проспект, 79
Площадь: 20 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня кофе с собойкофе с собой фаст-фудфаст-фуд бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Гагаринском районе. Объект расположен на первой линии Ленинского проспекта, обеспечен интенсивный автомобильный...
36 000 000 ₽
1 800 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 50846
Белорусская Белорусская 7 мин Маяковская Маяковская 3 мин
Москва 1-я Тверская-Ямская, 11
Площадь: 20 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное кофейнякофейня маникюрный кабинетманикюрный кабинет фаст-фудфаст-фуд бижутерия бизнесбизнес сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии 1-й Тверской-Ямской улицы в Тверском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
39 000 000 ₽
1 950 000 ₽ за м²