Помещение в посёлке Большие Вязёмы, 343 м², лот - 54662

Продажа | Лот 54662

Image 0
Image 1
2
Image 0 Image 1
64000000 RUB

64 000 000 ₽

187 000 ₽ за м²

Адрес: посёлок Большие Вязёмы, Можайское шоссе, 1
Площадь: 343 м²
Назначение: магазин супермаркет бижутерия сувениры
Высота потолков: 3 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: перед фасадом на 50 мест
Электрическая мощность (кВт): 50
Зона разгрузки: Есть
Линия: Первая
Тип входа: Отдельный с улицы
Витрины есть

64 000 000 ₽

187 000 ₽ за м²

Адрес: посёлок Большие Вязёмы, Можайское шоссе, 1
Площадь: 343 м²
Назначение: магазин супермаркет бижутерия сувениры
Высота потолков: 3 метра
Отделка: С отделкой
Парковка: перед фасадом на 50 мест
Электрическая мощность (кВт): 50
Зона разгрузки: Есть
Линия: Первая
Тип входа: Отдельный с улицы
Витрины есть
expert

Елена

Эксперт проекта

Для уточнения и фиксирования цены можно связаться напрямую с брокером

+7 (495) 106-19-99

Расположение на карте

Назначения
Похожие лоты

Новинка
lot-14479
lot-14479
lot-14479
lot-14479
4
Помещение под сувениры, 162 м²

Продажа | Лот 28643

Москва посёлок Мебельной Фабрики, Заречная, 5

Готовый арендный бизнес на 1-й линии Заречной улицы в посёлке Мебельной Фабрики. Жилой район, близость остановки общественного транспорта...

64 000 000 ₽

395 000 ₽ за м²

Новинка
lot-14643
lot-14643
lot-14643
lot-14643
lot-14643
lot-14643
6
Помещение под сувениры, 258 м²

Продажа | Лот 30186

Октябрьское поле 4 мин Панфиловская 4 мин

Москва Маршала Рыбалко, 5

Площадь: 258 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин супермаркет бижутерия сувениры

Арендаторы: вкусвилл

Доходность: 9%, 444 000 ₽/мес

Окупаемость: 12 лет

Готовый арендный бизнес на 1-й линии домов, на пересечении улиц Маршала Рыбалко и Маршала Соколовского, в Щукино. Жилой район, интенсивный...

64 000 000 ₽

248 000 ₽ за м²

Новинка
lot-16342
lot-16342
lot-16342
lot-16342
4
Помещение под сувениры, 48 м²

Продажа | Лот 49924

Балтийская 10 мин Войковская 1 мин

Москва Ленинградское шоссе, 8с2

Коммерческое помещение на первой линии Ленинградского шоссе в Войковском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...

64 000 000 ₽

1 333 000 ₽ за м²

Новинка
lot-3869
lot-3869
lot-3869
lot-3869
4
Помещение под сувениры, 343 м²

Продажа | Лот 4627

Москва Волжский бульвар, 114Ас9

Площадь: 343 м²

Назначение: Торговое помещение под  магазин пункт выдачи алко-маркет бижутерия сувениры

Арендаторы: алкомаркет «Винлаб», пивной магазин «Опенбир», пункт выдачи Ozon

Доходность: 11%, 855 000 ₽/мес

Окупаемость: 10 лет

Готовый арендный бизнес в районе Кузьминки. Интенсивный поток пешеходного и автомобильного трафика, рядом остановка общественного...

102 600 000 ₽

299 000 ₽ за м²

Новинка
lot-16984
lot-16984
2
Помещение под сувениры, 343 м²

Продажа | Лот 54051

Москва поселение Сосенское

Площадь: 343 м²

149 321 000 ₽

435 000 ₽ за м²

Новинка
lot-12995
lot-12995
lot-12995
3
Помещение под сувениры, 341 м²

Продажа | Лот 17176

Москва Коммунарка, Скандинавия, с18.2.4-18.2.5

Готовый арендный бизнес в Коммунарке. Объект находится на 1-й линии домов, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....

135 400 000 ₽

397 000 ₽ за м²

Позвонить эксперту max whatsapp telegram
Каширская
Академический
ЦАО
Академический