Сейчас в комплексе нет лотов для продажи. Отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в других комплексах Москвы.
Отправить заявкуВыберите в первой строке фильтра тип недвижимости «Ритейл» и посмотрите все предложения для аренды или отправьте заявку и эксперт проекта подберёт 3-5 предложений в Москве и Московской области.
Отправить заявкуГАБ
от 65 000 000 до 450 000 000₽
Площадь от 131 до 1 153м²
Окупаемость от 10 до 16 лет
Локация
Найдено 9 вариантов
По окупаемости
30 на страницу
30 на страницу
50 на страницу
100 на страницу
Продажа | Лот 15609
Москва Инженера Кнорре, 7с5
Площадь: 148 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин супермаркетсупермаркет бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Магнит у дома
Доходность: 8%, 387 000 ₽/мес
Окупаемость: 14 лет
Готовый арендный бизнес в Солнцево. Объект находится в жилом комплексе Homecity, который насчитывает 5 корпусов и 1 513 квартир. Окружение...
65 000 000 ₽
439 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 9398
Москва Филимонковский район, квартал №27, 94
Площадь: 354 м²
Арендаторы: супермаркет «Магнит»
Доходность: 9%, 545 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
Готовый арендный бизнес в Филимонковском районе. Объект находится в центре жилого комплекса «Эдельвейс», планируемое население составит...
72 000 000 ₽
203 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 14219
Москва Ярославское шоссе, 136
Площадь: 372 м²
Арендаторы: Магнит
Доходность: 9%, 521 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Ярославского шоссе в Ярославском районе. Близость остановки общественного транспорта обеспечивает...
75 000 000 ₽
202 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 16182
Москва Бескудниковский бульвар, 52
Площадь: 131 м²
Арендаторы: магнит
Доходность: 7%, 417 000 ₽/мес
Окупаемость: 15 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Бескудниковского бульвара в Бескудниковском районе. В пешей доступности проживает 20 000 человек,...
75 000 000 ₽
573 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11367
Москва Балашиха, мкр-н Кучино, ул. Брагина, 1
Площадь: 359 м²
Арендаторы: Магнит
Доходность: 9%, 712 000 ₽/мес
Окупаемость: 11 лет
93 970 000 ₽
262 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 39879
Москва Березовая аллея, 19с4
Площадь: 279 м²
Арендаторы: Магнит
Доходность: 6%, 542 000 ₽/мес
Окупаемость: 16 лет
Готовый арендный бизнес на первой линии домов в Останкинском районе. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный...
104 000 000 ₽
373 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 30987
Марьина Роща Марьина Роща 3 мин
Москва Сущёвский Вал, 53
Площадь: 136 м²
Арендаторы: заряд от магнита
Доходность: 10%, 1 100 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Сущёвский Вал в районе Марьина Роща. В радиусе 500 метров проживает более 16 275 человек, в ближайших...
132 000 000 ₽
971 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12852
Москва Измайловский проезд, 5с2
Площадь: 1 153 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры супермаркетсупермаркет
Арендаторы: супермаркет «Магнит», даркстор «Яндекс.Лавка»
Доходность: 9%, 1 389 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Измайловского проезда в Измайлово. Остановка общественного транспорта обеспечивает интенсивный...
200 000 000 ₽
173 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 4512
Москва Верхоянская, 10
Площадь: 307 м²
Назначение: Торговое помещение под супермаркетсупермаркет магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: супермаркет «Магнит»
Доходность: 11%, 665 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии Верхоянской улицы в Бабушкинском районе. Окружение — фитнес-клуб «Притяжение», салон красоты...
79 800 000 ₽
260 000 ₽ за м²
Каталог готового арендного бизнеса (ГАБ)
Мы собрали в наш каталог лучшие предложения по готовому арендному бизнесу в Москве. В каталоге прописаны все цены, описания актуальных объектов, расположение, транспортная доступность, окупаемость, фото.
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.
Время скачивания: 3 секунды
| PDF, 4.26 MB