Расположение на карте
Продажа | Лот 49681
Селигерская Селигерская 6 мин
Москва Дмитровское шоссе, 93с2
Площадь: 68 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты аптекааптека кафекафе пункт выдачипункт выдачи бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Бескудниковском районе. Близость школы и парка «Орловский сад» обеспечивает интенсивный пешеходный трафик....
30 000 000 ₽
441 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 30983
Москва Новомихайловское шоссе, с2
Площадь: 62 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Ригла
Доходность: 9%, 208 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес в Коммунарке. Рядом школа, 2 детских сада, остановка общественного транспорта напротив помещения. Обеспечен...
30 000 000 ₽
484 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12194
Филатов Луг Филатов Луг 10 мин
Москва Большое Понизовье, 10
Площадь: 58 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин аптекааптека бижутерия сувенирысувениры свободноесвободное салон красотысалон красоты кафекафе пункт выдачипункт выдачи бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская
Коммерческое угловое помещение в Коммунарке. Благоустроенный жилой район, интенсивный поток пешеходного трафика. Окружение — супермаркеты...
30 000 000 ₽
517 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 13529
Москва Ленинский проспект, 82/2
Площадь: 127 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Ленинского проспекта в Ломоносовском районе. Близость сквера, колледжа и остановки общественного...
450 000 ₽ / месяц
43 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 50307
Москва Люблинская, 52с1
Площадь: 127 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Люблинской улицы в районе Люблино. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный...
475 000 ₽ / месяц
45 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 45175
Котельники Котельники 6 мин
Москва Люберцы, Лётчика Ларюшина, 18
Площадь: 127 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение в Люберцах. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
600 000 ₽ / месяц