Расположение на карте
Продажа | Лот 47250
Москва Реутов, Юбилейный проспект, 45
Площадь: 74 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы имени Академика Челомея в городе Реутов. Жилой район, в радиусе 300 метров находится 5...
29 000 000 ₽
392 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18990
Москва Отрадное, Лесная, 17
Площадь: 99 м²
Готовый арендный бизнес в посёлке Отрадное в Красногорске. Жилой развивающийся район, обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный...
29 000 000 ₽
293 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 55146
Москва Муравская, 46с1
Площадь: 91 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум кафекафе пункт выдачипункт выдачи продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии домов в Митино. Развивающийся район, рядом строятся жилые комплексы «Митинский лес», «Квартал...
28 893 000 ₽
318 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 16768
Деловой центр Деловой центр 3 мин Международная Международная 3 мин
Москва Пресненская набережная, 10
Площадь: 108 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное банкбанк салон красотысалон красоты кафекафе алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Пресненской набережной в Пресненском районе. Деловой центр «Москва-Сити», обеспечен интенсивный...
549 000 ₽ / месяц
61 000 ₽ за м² / год
Аренда | Лот 49928
Кузнецкий Мост Кузнецкий Мост 7 мин Охотный ряд Охотный ряд 4 мин Театральная Театральная 4 мин
Москва Кузнецкий Мост, 3с2
Площадь: 108 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет шоурумшоурум барбар кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии улицы Кузнецкий Мост в Тверском районе. Центр города, обеспечен интенсивный пешеходный и автомобильный...
3 700 000 ₽ / месяц
411 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 29194
Москва Усадебный Парк, 7с1
Площадь: 108 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры пункт выдачипункт выдачи
Готовый арендный бизнес на первой линии улицы Усадебный Парк в Филимонковском районе. Жилой развивающийся район, близость школы и детского...
25 500 000 ₽
236 000 ₽ за м²