Расположение на карте
Продажа | Лот 7560
Бауманская Бауманская 4 мин
Москва Фридриха Энгельса, 21
Площадь: 244 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин кафекафе общепитобщепит
Арендаторы: кафе «Лагман центр»
Доходность: 10%, 500 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес на 1-й линии улицы Фридриха Энгельса, в Басманном районе. У объекта большой поток автомобильного трафика, рядом...
60 000 000 ₽
246 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 5781
Москва Намёткина, 15
Площадь: 128 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры пункт выдачипункт выдачи
Готовый арендный бизнес на первой линии дома в Черёмушках. Развивающийся район, строится жилой комплекс Nametkin Tower, рядом остановка общественного...
60 000 000 ₽
469 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 31984
Москва Лодочная, 29с1
Площадь: 214 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты супермаркетсупермаркет спортзалспортзал кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Лодочной улицы в Южном Тушино. Возле объекта строится жилой комплекс бизнес-класса «ЮТУ», рядом...
59 920 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Аренда | Лот 45961
Москва Эдуарда Стрельцова, 2с1
Площадь: 56 м²
Назначение: Торговое помещение под ресторанресторан магазинмагазин свободноесвободное пекарняпекарня салон красотысалон красоты кафекафе бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская сувенирысувениры аптекааптека
Коммерческое помещение на улице Эдуарда Стрельцова в Даниловском районе. Ритейл находится на набережной Москвы-реки, возле спортивного...
336 000 ₽ / месяц
72 000 ₽ за м² / год
Продажа | Лот 45035
Москва Лавочкина, 6
Площадь: 56 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на улице Лавочкина в Головинском районе. Близость детских садов обеспечивает большой пешеходный трафик. Окружение...
22 500 000 ₽
402 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51408
Москва Петра Алексеева, 12с1
Площадь: 56 м²
Помещение в деловом центре «Мануфактура XIX» рядом с Кутузовским проспектом.
25 640 000 ₽
458 000 ₽ за м²