Расположение на карте
Продажа | Лот 50500
Вавиловская 4 мин Университет Университет 10 мин
Москва Ленинский проспект, 70/11
Площадь: 71 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты шоурумшоурум кафекафе пункт выдачипункт выдачи алко-маркеталко-маркет продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на первой линии Ломоносовского проспекта в Гагаринском районе. Ритейл находится возле оживлённого перекрёстка...
68 000 000 ₽
958 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 11483
Москва Генерала Кузнецова, 15с1
Площадь: 291 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин пункт выдачипункт выдачи бижутерия сувенирысувениры продуктовый магазинпродуктовый магазин продуктыпродукты
Арендаторы: пункты выдачи ОZОN и «Ситилинк», даркстор «Яндекс.Лавка», магазин косметики Faberlic, ортопедический салон «АртНик», магазин «Атлетик ФУД», магазин подарков и сувениров «Весёлая Затея»
Доходность: 10%, 567 000 ₽/мес
Окупаемость: 10 лет
Готовый арендный бизнес в районе Выхино-Жулебино. На улице Генерала Кузнецова оживленный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение...
68 000 000 ₽
234 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 12285
Воронцовская Воронцовская 2 мин Калужская Калужская 6 мин
Москва Старокалужское шоссе, 64/1
Площадь: 154 м²
Назначение: Торговое помещение под офисофис рабочее месторабочее место
Офис в комплексе Stone Калужская. Офис площадью 154 м² расположен на 9 этаже из 13, без отделки. Окна: панорамные, возможность естественного...
67 760 000 ₽
440 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 51243
Москва Балашиха, Чистопольская, 32
Площадь: 137 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин алко-маркеталко-маркет бижутерия сувенирысувениры
Готовый арендный бизнес на Чистопольской улице в городе Балашиха. Ритейл находится в жилом комплексе «Эдельвейс-Комфорт», возле остановки...
25 000 000 ₽
182 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18446
Москва Любучанская, 2с1
Площадь: 137 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин свободноесвободное салон красотысалон красоты спортзалспортзал кафекафе продуктовый магазинпродуктовый магазин бижутерия бизнесбизнес парикмахерскаяпарикмахерская продуктыпродукты сувенирысувениры
Коммерческое помещение на 1-й линии Любучанского переулка в Щербинке. Близость Остафьевского шоссе, остановки общественного транспорта...
41 200 000 ₽
301 000 ₽ за м²
Продажа | Лот 18988
Войковская Войковская 10 мин
Москва Космонавта Волкова, 6А
Площадь: 137 м²
Назначение: Торговое помещение под магазинмагазин бижутерия сувенирысувениры
Арендаторы: Яндекс еда
Доходность: 8%, 287 000 ₽/мес
Окупаемость: 12 лет
Готовый арендный бизнес в Войковском районе. Обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Окружение — кафе «Вкусная...
41 300 000 ₽
301 000 ₽ за м²